-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


И как можно молчать об этом идиотском государстве(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсАнчег   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 10:16 (ссылка)
Хорошо, что в реанимации еще так не спрашивают))) гг..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_в_сердце   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 10:27 (ссылка)
мммм......обратиться в другую консультацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 12:03ссылка
нет другой,она одна на весь район,принимают только в этой же ,там по прописке,в другую нельзя,только в полатную,прием тысячу стоит,уже узнала
Rediska_com   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 11:58 (ссылка)
ну это всегда было...и не только в женских консультациях...
но ты даже представить не можешь, как я щас хочу вернуться в наше идиотское государство!!!! я мечтаю об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 12:04ссылка
дааа ,я не говоорю что жить мне тут не нравится,а просто отношение такое,а потом говрят почему люди умирают? да потому что элементарно всё.
penpub   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 12:59 (ссылка)
КсенияНеСобчак, скоро будут... покойников вне очереди, а то у нас морг не справляется...
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 13:04 (ссылка)
Мария_Влюблённая, ну когда все мои знакомые беременили или что-то надо было в женской консультации... Ну, мы как-то тупо шли в коммерческую клинику... Сдавали все анализы, УЗИ, наблюдались как положенно, а вот после 7 месяца шли в консультацию, вываливали на них все справки врача с лицензией, все анализы, УЗИ и на все претензии, "а чо вы у нас бесплатно не делаете?" тупо посылали их на хрен... После 7 месяца они не имеют право вмешиваться в процесс беременности, а карту для роддома - увы, дают только они... Но наблюдаться у врача надо... Иначе есть риск.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 20:33ссылка
дак это понятно,ну я подожду конечно до конца августа,а потом уж решим что то,ну видимо придется в платную,но если беременная буду,пойду в эту потому как на моем участке мамина подруга работает....и сейчас и вообще она принимает,ничего плохого она не сделает,знает меня с детства,и я ей доверяю,зная что она хороший врач,моя мама рожала с ней моего брата,здоровый полностью,но щас вот никак,я могу к ней лично,но пока как то не хочется,всё же подожду
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 15:11 (ссылка)
ооо) ну ладно тебе) Государство-то тут при чем) прост начальники дураки! зарплата маленькая, вот все и уволились. да ты не переживай) придут они, до октября точно =D
ну какое есть) где родились) что ж поделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 20:34ссылка
при том что это муниципалка- и зарплата государством устанавливается)))
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 16:34 (ссылка)
Мария_Влюблённая, умрешь,а они даже не маргнут. циничные у нас медики
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 17:34ссылка
Профессия обязывает, не будешь циником, будешь нюни распускать. А в таком деле это не допустимо. Хотя я признаю, что не мешало бы быть чуть человечнее...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Июля 2010 г. 20:35ссылка
им пофиг,одним больше,одним меньше
Миссис_Енот   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:18 (ссылка)
я думаю, везде свои недостатки.
не даром же говорят, что хорошо там, где нас нет, правда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:04ссылка
да да именно так , потому что многие хотят жить в германии,но там проблем не меньше...и вода на вес золота и еще многое...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку