miffper обратиться по имени
Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:16 (ссылка)
у нас нет,ветер холодный,тепло,но ходить надо в кофточке легкой,ибо ветер холодный
19 градусов вот щас
я еще нет,озможности нет пока,экзамены,толком уехать не могу,потому что вся подготовка дома,писать там надо было,а вот щас могу,обществознание почти только читаю,поэтому можно и на травке)) а загар ко мне тоже не липнет,я вечно белая,у меня кожа белая белая,мечта девушек 18 века,ведь раньше было модно иметь фарфоровую кожу,они даже хлоркой ее натирали чтобы белая была,и потом спрашивают,а почему люди так мало жили? да потому что потравили себя сами же)))
вообщем жду тепла))