Вторник, 08 Июня 2010 г. 11:57
+ в цитатник
что то мне как то дико захотелось на природу,я прямо как дите жду потепления,чтобы взять и поехать на дачу,в палкино,позагорать надо перед выпускным а то буду белая вся,да и вообще хочется погулять в купальнике :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-