У тебя мама очень молодая и симпатичная И лицо такое знакомое, но это только кажется =))))
А отчим твой насколько старше ее?
Братик твой настоящий серьезный мужчина! Деловой! =)))))
Рада за вас, что погуляли так хорошо всей семьей! Я тоже сейчас не отказалась бы с детьми сходить в зоопарк ))))
эмм,да мама моложе выглядит,ей 46 лет, отчиму 41 сегодня,он младше,но унего физическая работа,поэтому он выглядит чуть старше:)))
а что мешает? соберись и сходи:))) и мужа не забудь:)))
Да....у мамы личико такое....теплое..нежное...светлое...такое свое..и я бы не сказала что ей 46...лет 39....эх...братишка такой клевый=) поздравляю вас=) с этим отличным днем=)
да,она на моего папаню столько нервов убила...она много лет даже после го ухода просто ходила и плакала...для нее это чужой город..он привез ее сюда и бросил...у нее была одна подруга..хотя она и щас есть...очень хорошая ,она моложе мамы на десять лет,но они так друг друга понимают..мама ее спасала от депрессии,от нее ушел муж...тоже....хотя она очень красива...и умна...