Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:10
+ в цитатник
В колонках играет - заставка дневникаНастроение сейчас - отличное,усталоевчера до подней ночи с мамой стряпали торт,устала я ппц, утром мама подняла в 8 утра,он должен был придти в 9,чтобы всем вместе поздравить,поздравили,салаты порезали,Вася предложил поехать в зоопарк,поехали,погуляли там,поели сладкой ваты,зашли в кафэ и прошли несколько километров пешком,все вместе,за последние три года мы первый раз идем все вместе,в четвером)) приятно так было и хорошо,щас отчим ушел к брату,мы пришли домой,была шикарнейшая погода,а щас как ливануло,жесть просто))) вовремя вернулись))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-