Почему я с самого детства думаю об этом? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мария_Влюблённая
а вот когда я проживу жизнь и умру,что я буду делать?
куда я попаду?
меня с самого детства не оставляют в покое эти мысли....
когда мне было 5,6,9,12,15.....я всегда думала об этом...а что дальше?
ведь так неинтересно...
на что бабушка сказала что когда ты будешь старенькой ,ты перестанешь думать об этом,а в молодости у ней было также....но сейчас она уже не боится этого....потому что устала жить,болеть,и всё такое
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |