Почему я с самого детства думаю об этом?
|
|
Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:44
+ в цитатник
а вот когда я проживу жизнь и умру,что я буду делать?
куда я попаду?
меня с самого детства не оставляют в покое эти мысли....
когда мне было 5,6,9,12,15.....я всегда думала об этом...а что дальше?
ведь так неинтересно...
на что бабушка сказала что когда ты будешь старенькой ,ты перестанешь думать об этом,а в молодости у ней было также....но сейчас она уже не боится этого....потому что устала жить,болеть,и всё такое
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-