а что его жалеть?он сам выбрал себе дорогу.....и сходить с дистанции он не собирается...ему родственники говорят тебе уже не много осталось,остановись,он говорит да типа ни фига,я всю жизнь проживу!
Понимаю тебя от и до. Многие мои друзья пошли не по той дорожке, и большинство из них уже не с нами. Самое ужасное то, что они не хотят понимать ценность своей жизни. Захочешь помочь такому человеку и то не сможешь......