Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:46
+ в цитатник
ну вот снег оттаявать начал и уже не один шприц увидела...так больно....потому что это проблема к сожалению коснулась нас...мой двоюродный брат Стас колится,и уже давольно таки приличное время,бросать не собирается, лечить пробовали,не получилось....тут нужно его желание,а его нет:(( мы с ним не общаемся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-