я бы не звонила, тут главное решение должен принять мужчина, мужчины не любят девушек инициаторов, как страшно это ни звучит, да, ты можешь что-то где-то предлагать, но не делать главные шаги первой, если не звонит, значит ему просто нужно время прийти в себя... лучше не торопи, придет время и он тебе все расскажет обязательно
Катюш он позвониллл!!! я безумно рада!! сегодня поедем в торговый центр за покупками))
я спросила при разговоре почему он бросил трубку,он сказал что "ты же знаешь я болею" я на самом деле об этом знала ,но как то не подумала,а вообще он не вспыльчивый,а вообще он у меня подкаблучник,и ему это нравится,по крайней мере раньше так было,щас стал характер показыыать,хотя он не нервный)))