Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:41
+ в цитатник
мы договаривались что позвонит он в девять вечера....уже 9:40 не звонит,он никогда так не опаздвал и всегда звонил во время..нет ну что он считает я должна что ли перезвонить ? он бросил трубку, а не я,поэтому звонит мне не хочется- ну это разум
а сердце подсказывает что нужно позвонить....или не звонить....я не знаю...
держу крепко телефон в руке ,и вижу как она трясется...а сердце с каждой минутой всё чаще бьется...почему то я безумно переживаю....а может он захотел расстаться?:(( ну ведь он меня любит и у нас хорошие и крепкие отношения:(( а не может потому что клялся быть всегда со мной...да и ласков он....и нежен...у меня уже мозги на бикрень...спать надо...но как я усну если он не позвонит,наверное позвоню и пусть это глупо....но в десять..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-