я даже и не знаю...мне кажется устал...но...как дать ему отдохнуть....как? не звонить? он подумает нашла другого....не видиться? мы и так вроде не часто...
Мария_Влюблённая, не знаю, может просто сказать я немного устала от отношений, давай недельку передохнем, он сразу засуетиться, начтнет действовать. А если скажет хорошо, давай, то действительно отдохните друг от друга, может он тебе сюрприз тож какой нить сделает)))) не переживай ;)