Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:00
+ в цитатник
днем позвонила любимому,вроде всё норм...но последнее время чувствуется что он какой то не такой,не особо разговорчив,ни рад ни чему толком,вроде и рад,но не так как раньше...по телефону ласков,говорит что любит,но не хочет ни чего рассказать....я страюсь рассказываю,он что то отвечает,спрашивает....но как то всё скучно...я не чувствую что он тянется ко мне,это скорей "надо" позвонить мне,чем он "хочет" это сделать.Ну вот разговоариваем сегодня,я рассказываю там,он мычит отвечает,потом я замолчала думала расскажет а он молчит и чтобы сгладить говорит что любит меня,я говорю ты что такой молчаливый ,он говорит я всегда таким был...ты болтушка а я нет..я говорю может ты просто устал от меня,я надоела тебе....он говорит что ты опять начинаешь мол,а перед этим я сказала что мне уроки надо делать...он говорит ты уроки хотела делать,я да говорю,он говорит вот иди делай,только настроение портить позвонила и бросил трубку....не буду ему звонить..но он позвонит вечером...как поступить то? брать трубку или нет?
мне почему то до чертиков обидно:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-