-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привкус_осени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 103
Комментариев: 45
Написано: 230





Дайте сигарету

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 19:31 + в цитатник

Пью кофе. С коньяком. И грущу.

Иногда кажется, что мне попросту скучно.

Сегодня же до меня дошло, что я скучаю. По нему скучаю. Даже когда он рядом, я продолжаю скучать. Словно я не могу насытиться им вдоволь. Хочется ощущать его каждой клеточкой тела, вдыхать его запах и выпить его всего. До последней капли растворить его в себе.

Чтоб больше никому не достался. До мозга костей я собственница. Просто болезнь какая-то.

А этот странный коктейль из апреля и его глаз цвета кофе с коньяком вызывает обострение.

К чертям рассудок. У меня весна. Это достаточно серьезный повод сойти с ума. (с)

 (300x343, 26Kb)

Апрель. Твой. Мой.

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 18:50 + в цитатник

Сильно-сильно хочу спать. Сегодня в 6.20 приехала в Харьков. Поездка в Киев удалась. Всё было отлично. Кроме организации самой конференции.

Итак, само мероприятие, которое я посетила-Ассоциация историков высшей школы Украины
ХII Международная студенческая научно-практическая конференция
"Украина: история, культура, память"

А по сути дела-два офигенно проведеных дня(и ночи ммм;)))

Такие хорошие фотки, воспоминания...

Вот сдам сессию-обязательно вернусь.

Сегодня чуток заблубилась в Академии городского хозяйства со знакомым. Вообще всё круто очень. И тепло, ага)


-Как настроение?-Солнечно(с)

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:16 + в цитатник

У меня отличное настроение, хотя утро началось с того, что моя папка с лабораторками удалилась.

Ну ещё падение на ступеньках прямо под корпусом(+ещё один синяк на и без того раздолбанных коленках)

Сегодня поезд. Ничерта не готова к конференции. Многое ожидаю от этой поездки. Бутылка Мартини уже в чемодане.

Но то, что у меня на душе невозможно описать.

Мне тепло очень. Хочется улыбаться каждую секунду, А ещё я просто схожу по нему с ума.

Я не знаю что это. Не могу себя понять. Только знаю, что таких чувств у меня не было уже давно.

Мне так нравится обнимать его. Просто чувствовать его рядом. Мне нравится, когда он улыбается.

Он сводит меня с ума. Сама себя не узнаю.

Ещё эта погода. Тепло так. Зеленые листики на деревьях. Мягкое солнце.

Но это не влюбленность. Я не на столько глупая. Я держу себя в руках....правда...?


P.S. Почти закончила очередной стих. Просто это нежность. ей больше некуда деться.

 


Небо

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:59 + в цитатник

 

А нам с тобой до седьмого оставалось всего одно небо...

 (700x479, 76Kb)

Холодная гора

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 00:25 + в цитатник

День хороший. Хоть и вымоталась сильно.

Сегодня прошла столько!

После трех часов, когда мы поняли, что потерялись, я поняла, что я совершенно не знаю свой город. Но я очень довольная)

Глаза слипаются, а мне ещё много уроков делать

Впереди снова бессонная ночь. Впереди заварной кофе и отличная музыка до утра.


329

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:35 + в цитатник

Вчера они уехали на дачу. С ночевкой.

Иногда мне даже кажется, что всё как обычно.

Что этот развод, эти выяснения отношений-просто плохой сон.

Отношение ко мне- идеальное. Будто они намеренно пытаются мне угодить. Казаться лучше.

Лучшим подарком для меня будет-если они будут вместе как можно дольше. Пару дней назад у них хватило мозгов на это.

И мы снова играем в нормальную семью. Это лучшее, что они могут для меня сделать.

 

У папы снова плохо со здоровьем. А я снова забилась в себе. Это, наверное, единственный человек, к которму я не могу высказать сочувствие, проявить заботу.

Это что-то внутри меня. Я не могу это сломать или изменить. Насколько мы с ним похожи, ровно на столько нам тяжело друг с другом.

Вроде всё наладилось с мамой. Даже доверие почти вернулось. Даже после жутких ссор, безконечных упреков, криков она любит меня больше всего на свете. Но даже задевает не это. Она всю свою жизнь мне посвящает.

А это очень сильно. Я никогда не смогу так. За это я буду с ней всегда. До конца.

 (368x480, 26Kb)


Запах мокрого асфальта

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - The Rolling Stones - Miss You
Настроение сейчас - Дождь

Такой дождик приятный.

Успокаивает.

А я сегодня лягу спать пораньше. Даже никуда ночью не пойду. К тому же тренировка завтра.

А вот скоро придет очередной срок. Четыре месяца. даже не знаю, что будет дальше. Или же я ошиблась в своей теории.

Согласно ей в любых отношениях, дружеских в особенности при постоянном общении каждые четыре месяца бывает кризис.

Хотя чаще всего этот кризис носит положительный характер.


P.S. И кстати, я, скорее всего перегорела. Если ещё пару дней назад было желание что делать, исправить ошибки-неошибки, то теперь руки опустились. Ну или эта "дружба"-всего лишь привычка. Вредная привычка

. В любом случае уже похуй.



+25

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник

... синоптики обещали, что сегодня будет ясно. Но что-то мне до сих пор них*я не ясно ...

 (479x479, 61Kb)

Хорошие

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:27 + в цитатник

Мне день вцелом понравился)

Подремала на лекции по высшей математике. На перемене общалась с Пашей. Я всего лишь предложила прогуляться по этажу, а он уже снова строит планы. В каждом моем шаге видит надежду для себя....

Не люблю таких парней. Мы ведь договаривались быть друзьями. ДРУЗЬЯМИ.

То ли дело Сашка. Он трудный человек. Но меня это не волнует.

На постой бесимся с ним. Сегодня на религии вообще была жара.

А ещё мы вальс танцевали. Ага)

И он понимает, что это всё шутки, что всё в порядке.

 

Моих двух лохушек сегодня нехило развели. Люблю моих девочек))

На английском читали с одногруппницами статью про виды женского нижнего белья. Невероятно увлекательно.

После посидели в парке. Хорошо так. Погода сильно радует.

Ещё рядом с нами загорелась мусорка) Зато весело было ХДД

Но люди со стороны смотрели так))

 

 (700x525, 128Kb)

А может стоит уже остановиться?

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:51 + в цитатник

А может стоит уже остановиться?

Он милый. Дорожит мной. С ним весело. Легко.

Он переживает за каждый мой шаг и многое запрещает.

Закатывает истерики когда я нарушаю эти долбанные запреты.

А потом приходит сам мириться. нежнейший. Чувствую себя нужной.

И ещё это чувство...когда точно не знаешь, чего он очет больше: ударить по лицу или поцеловать.

Всё чаще думаю: может стоит уже остановиться? Может он ТОТ САМЫЙ?! ....Да кого я обманываю. Он не нужен мне. Хотя эти идиотки на него почти молятся.

Я, как всегда, влюблюсь в какое-то у*бище и буду долго и усердно его добиваться.

Подарите Ане мозги.

 (471x480, 34Kb)

Чертов город

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 21:40 + в цитатник

Этот чертов город снова увяз в сумерках. Да-да-да. именно увяз. Ночью город укрывается, утром дышит. А сумерками именно укрывается

Да-да-да. Именно чертов город. 

Всё, что я люблю и мне дорого, я ругаю. Хорошие слова для меня-слишком сентиментально. Ярчайшее проявление лицемерия.


А я хочу дождь. Ливень. Все "этилюди" считают такое желание безумием. Тепло ведь.

Но всё не так. Проходя по улицам не чувствуешь, но вот зайдя в лес можно уловить, что всё это тепло-только маска природы после зимней спячки.

А вот мне бы дождь. Что бы всё пробудилось. Началось этого бешенное цветение.

Тогда будет настоящая весна. То, что сейчас-всего лишь хорошо спрятанные остатки зимы. А люди ведутся.

И ещё странной меня называют.

Хах. Снова замыкаюсь в себе.

 (549x699, 269Kb)

Безмозглые

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:43 + в цитатник

Люди встречаются...любят друг друга....всячески дополняют и поддерживают друг дружку...

Это так мило и здорово

Но, к сожалению, иногда им становится скучно....

                                                                                               ....и тогда настает ПИЗДЕЦ

Есть у меня знакомый Александр. И есть у него девушка Настя. Моя бывшая одноклассница. Тупая, как пробка. Вечноржущая дурочка.

Ну и хер с ней. Он её любит. часто. А взамен у неё всегда сделано домашнее. Очень выгодно. Теперь любовь такая. ага

 

И звонит мне на днях пресловутая настя с наездами типа: "Мой Александр писал тебе, что я дура и деревенщина?"

оужас. вот дура. эти черти уже даже не могут нормально сплетни придумать

ей типа кто-то сказал, что видели нашу с ним переписку в нете. брееед. как дети. аххх

 

Вечером звонит Александр. Это чудовище снова начало втирать мне про высокие чувства ко мне. балбес. на него девушка дуется, а он мне в любви признается)))

 

Оказывается, про переписку придумала наша общая знакомая . Ещё одна Анастасия(черт бы её побрал). Я вечно вытирала её сопли и помогала, а тут она...пипец просто!!!

Ладно,  эти демоны посходили с ума, Аня как всегда виновата. аня рушит чужие отношения НО...

 

...сегодня эти два долба*ба(Настя и Александр) идут за руку. Лошок то со мной через зубы поздоровался, а курица отморозилась совсем. Отлично

 

 

 


Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YoU_LoH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

до сих пор



- Любимая, я нашел себе другую.
- Любимый, мне похуй, главное что я до сих пор любимая!

И всё же....

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник

И как там ни было, что бы я не пыталась вдолбить себе в голову, я дико скучаю за тобой

 

Ты дура. Ты самый лучший дура в моей жизни

Come back to me

=*

 (525x700, 180Kb)


Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - [Linkin Park] - [Faint]
Настроение сейчас - Весна

Сегодня видела Рони. Он мой первый парень.

Летом он женится. Очень рада за него, хотя совсем не верится.

Мы встречались, когда мне едва исполнилось 14, и он был гораздо старше меня....но то, что он уже в том возрасте, в котором женятся меня шокировало...

До сих пор помню, как у меня подкашивались коленки, когда я его видела...и как сердечко почти выскакивало из груди...аххх))

Он тогда казался мне сильно привлекательным, о нем мечтало огромное количество девочек , а и авторитет у него был. А мне в том возрасте больше ничего и не надо было))

Сегодня же я не нахожу его даже интересным...ну и ладно))

 

День был отличный. Рассталась с ногтями. Перелазила через заборы. Вся в эйфории перед поездкой в Киев. Весна полноценная.

Холод и пустота ушли. Даже в душЕ.

И я счастлива

 



сладкий

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:55 + в цитатник

Cамые сладкие запахи
от волос вдоль по шее до ключицы
самые изящные рисунки
кончиками пальцев на голой спине
самое невыносимое чувство голода
когда кусаешь твои губы
(с)

 (604x402, 59Kb)

Поиграем

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:52 + в цитатник

- Давай поиграем в прятки?
- Давай, как?
- Пошел на хуй, чтоб я тебя больше не видела!!!

 

 (604x376, 25Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:49 + в цитатник

Все самое интересное происходит в постели: любовь, сны и интересные книжки.
(с)

 (604x404, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:48 + в цитатник

— Ты умрешь за меня? — Я убью за тебя..©.

 (280x480, 24Kb)

call me

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:47 + в цитатник
-у меня глюки, что сейчас мой телефон звонил.
-это не глюки, это надежда.
(с)


Поиск сообщений в Привкус_осени
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь