-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привкус_осени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 103
Комментариев: 45
Написано: 230





Прости

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:24 + в цитатник

Ещё осенью общаясь с одногруппницами оказалось, что его хочет ак минимум половина девочек нашего потока.

Высокий голубоглазый блондин, пловец, ещё и личико довольно таки смазливое

Скукота.


И вот стоя на крыше с ним вспоминаю всё. Когда он мне с лица убирает волосы всё вспоминаю. Когда закрывает меня от ветра и застегивает повыше курточку вспоминаю.

Он довольно таки милый. Целует мои ресницы. Боится сказать мне лишнего, постоянно старается взять меня за руку и обнимает до хруста в позвоночнике.

После него я постоянно прихожу домой в синяках, ну или как минимум помятая.


А ещё он говорит, что любит меня. Какой же он глупый...Даже стихи мне пишет. Не оригинально

Вот прошлый мне присылал письма по почте.


Когда он со мной, он то счастлив, то очень грустный. И я уже даже привязалась к нему.

Отталкиваю его, а он старается быть ещё ближе. Меня упрекают все подряд, мол мальчику больно и плохо. Ему плохо-мне похуй.

Просто у меня ещё пока есть мозги.


Наверное, он был бы идеальным постоянным любовником

Но пока в таких не нуждаюсь...


Он меня уже ненавидит. Паша, прости

 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Rada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Soulmates never die



Черт.
Мне так тебя нехватало всю мою долбаную жизнь.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения inspirare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...но институт,экзамены,сессия]



Саша Васильев гениален

-Мам, а если меня отчислят, ты очень огорчишься?

-Да нет.Жизнь то не заканчивается на этом.Работать пойдешь.

В начале нового семестра

После первой недели обучения:

После второй недели обучения:

Перед зачетной неделей:


Во время зачетной недели:

После зачетной недели:

До экзамена:


Когда в руки попадается список вопросов

Неделя до экзамена:

6 дней до экзамена:

5 дней экзамена:

4 дня до экзамена:


3 дня до экзамена:

2 дня до экзамена:


За день до экзамена:

Ночь перед экзаменом:

Час до экзамена


Во время экзамена

Выходишь из экзаменационной аудитории:

После экзамена на каникулах:


Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения CollarMaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доктор Хаус в комиксах про туканов.



Наверное, баян, но не удержусь, и выложу совершенно офигительный комикс по мотивам сериала "Доктор Хаус", потыренный из LJ. Один парень (видимо, по прозвищу Savil) рисовал на лекции по сопромату или ещё чему подобному. Представляю, как катались сокурсники, когда картинки шли по рядам. Если кто знает имя художника - подскажите, выскажу ему респект.

Фотографии пользователяCollarMaster
Читать далее...

Аудио-запись: ПТВП - Любовь это просто

Музыка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 13:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

отлично

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:55 + в цитатник

Ровно год назад застряла с Вероникой в лифте.

И вот сегодня, когда он меня провожал домой...я снова застряла...с ним)

Это было просто офигенно) Весело так)

Вообще с ним круто и легко.

Ещё эти мужики из аварийки))))

Хорошо, хоть не между этажами застряли. На День поцелуев Аня в юбке на каблуках, вылазящая из лифта выглядела мило)

Теперь ОН-мое развлечение на ближайшую неделю

Артём...Тёмочка...Артемий

ммм


Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения life_colors [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ МОЛЧАТ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛЕ



НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: :)
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек :))

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась :)

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.


Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" :) Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: :))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто! :)

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Сатана: Девчонки )))
как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедущки ))) траханье с теркой )))
недоделанная чебурашка )))) аааа я просто воляюсь ))) ааааа

А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит "зайти с тыла" пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер))))))

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной :))

Жертва: Я не молчу
но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.))))
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет!Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда :) а поговрить во время "того как" очень иногда полезно, столько нового можно узнать :)

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает:(

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: лол
Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась ;)Спасибо! По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))
И два мужских отзыва напоследок =))))

Малдер: От мужской части населения
Почитал, посмеялся, а потом подумал, что если все действительно обстоит так, то становится очень грустно. Мы что и правда все такие уроды, у которых то слюна течет так, что выплыть сможет только олимп. чемпионка по плаванию в слюне, то возникает желание оттаскать за волосы, поковырять пальцами... Тьфу, гадаость какая!!! Ну неужели нет в нас ничего хорошего, или луна сегодня в неудачной фазе, поэтому нет ни одной удовлетворенной дефченки?
Не, у меня конечно, тоже не сахаром намазано, но все же...

Конспиратор: Женщины - вы просто СУПЕР.
Как хорошо, что здесь вы можете быть откровенны. Все предельно, как оказалось просто.
Вам спасибо.
Буду знать.
Вы лучшие!

Удобно

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:35 + в цитатник

 (320x698, 69Kb)

А вообще это очень удобно

На вопрос "Что с настроением?" отвечать "дождь"

Хотя на самом деле дождь-единственное, что меня успокаивает


холодно

холодно... плед не греет.... Потому что холодно в душе


Стас

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:29 + в цитатник
-Что случилось?
-Паша
-Узнал?
-Нет. Но я с головой в этот омут
-Неправильно это, дорогунь
-Знаю. Но до безумия нравится
-Просто заигнорь и забудь
-Да какое там. У меня в нем физическая потребность
-у него что там дилдо 30сантиметровый или хуй танцует?)))
-Я с ним не сплю
-Что, дурочка, очередной? Глупейшая!


Такой диалог возможен только с ним) А вообще это круто, когда я могу просто так прийти к нему домой, посмотреть фильм, принять душ, попить кофе, послушать что-то новенькое и обсудить белье его девушек

Пока единственным его недостатком является то, что дома у него никогда нет зеленого чая)

Дурной

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:42 + в цитатник

Мне тяжело с тобой

Чуть позже я точно смогу сказать, в чем проблема


Весна

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 22:05 + в цитатник

Я рвала душу в клочья

Я ощущала нас одним целым

А теперь мы чужие

Под твоим взглядом, как под прицелом

И только в такие моменты

Я вспоминаю про Бога

Чтобы избавиться от мысли о том

Как тебя в моей крови много

 

Рабрался в мою голову?

Рви её изнутри на части

А можешь уйти и спасти

...моё полудохлое счастье


Мальчик-Зима

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:43 + в цитатник

Для меня самое тяжелое время года-зима
А ОН смог наполнить его смыслом. Черт...самое бесполезное время года!
А вчера даже не поздоровался со мной.
Ощущаю нас чужими. Хотя какое НАС?

ты и я. точка.

 


Отношения

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 04:37 + в цитатник

Мы станем идеальной парой. Той, вслед которым оборачиваются прохожие и бабульки смотрят с улыбками.
Тебе в контакт будут писать всякие девочки знакомые и спрашивать кто это, а потом будут говорить, как мило мы смотримся вместе и как дополняем друг друга. А думать "ах, как я хочу быть на месте этой сучки. и что он в ней нашёл?"
Мы будем отдыхать вместе в клубах, ты будешь напиваться, а я буду говорить "я чуть-чуть глоток у тебя сделаю"... но в конечном итоге мы еле-еле вызовем такси и поедем по домам. Я немного пьяная открою дверь ключом, зайду в комнату, сяду на диван и обязательно напишу тебе смс о том, как ты нужен и дорог мне. А ты перезвонишь и будешь шептать в трубку, как я тебе нужна.
Теперь мы будем за руку гулять по городу и ничего не бояться. Целоваться в кино на последних рядах.

Я больше не буду флиртовать с глупыми ненужными мне мальчиками.
Я познакомлю тебя с мамой и ты будешь первым, кто останется у меня ночевать. Мы будем смотреть фильмы ночью и лежать просто обнявшись. Мы будем обсуждать и вспоминать всё что было... и удивляться вот такому исходу: как так, ведь никто не думал, что я и ты... А тут даже представить себя друг без друга не сможем.
И в телефонной книге твоей мамы будет мой номер
Мы будем вместе читать стихи Анны Ахматовой и ты будешь смеяться "что за чушь? давай лучше боевик посмотрим", а сам будешь смотреть на меня и думать какая же я у тебя хорошая.

Ты будешь гладить по голове и целовать нежно/страстно. Ругать меня, если я опять одета не по погоде.

Ты - самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. И ничего не будет иметь значения.
Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, который все потом будут восхищаться.
Которая будет самой искренней и душевной.
Не разрушай всё так рано.
И я обязательно скажу "я так тебя люблю"


Мальчик

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 04:36 + в цитатник

Потому что в твоих стаканах утихли бури.
Он всегда не в себе, он смеётся и много курит,
Он слегка утомлён бесконечными after-party..
И глаза у него такие, что можно спятить.

Он приходит, и ты забываешь про сон и пищу.
Он не ищет любви, он давно ничего не ищет.
Он садится напротив, гитару берёт и разом
Твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом.

Это мальчик «пиздец», это мальчик «сушите-вёсла»,
Это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»,
Это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»,
Это мальчик «шизофрения-не-за-горами».

У него то пожар, то потоп, то медные трубы,
Он бывает пронзительно нежным, но чаще грубым.
Он молчит, запивает твои откровенья чаем,
Выгибается раненым тигром, когда кончает.

Он целует твою ладонь, говорит "спасибо",
Ты встаёшь на дыбы, ты как будто висишь на дыбе.
Он уходит, и ты сползаешь по стенке на пол,
Опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель.

Он уходит, и ты понимаешь, что это финиш,
Собираешь себя по частям и опять половинишь,
Четвертуешь, рыдаешь, роняешь себя с балкона,
Каменеешь у зеркала, как Медуза Горгона.

Это мальчик «привет», это мальчик «какая-жалость»,
Это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»,
Это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»,
Это мальчик «пиздец».
Ты жива ещё?
Поздравляю.


Ливень

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 04:34 + в цитатник

Это дождь? Да это просто ливень!

Это единственное, что помогает успокоить мои нервы

окно настежь и руками ловить капли каждую секунду

и улыбаться небу

и дышать ночью

и приходить в себя

и плакать из глупости

и улыбнуться

А дождь уже закончился? жаль. Вернемся к урокам


so stypid


3.29

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 04:31 + в цитатник

Половина четвертого
И что вы думаете делает Аня? Правильно! Ни*уя не делает!

А ещё университетское образование делать, учить философию, английский...и конкурсная по истории
Для меня она много значит
я Ведь буду умничкой дадада
вот только для кого?

Это вообще сильно херовое состояния. Влюбленность что-ли. Дура я. И чтоб добить себя совсем-сопливые песни

А мне сильно тяжело. И болит нога,  голова и горло. В нем столько несказанного

 


Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:29 + в цитатник
Первая измена
Блядь

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:15 + в цитатник
Сутра тренировка по аэробике, да я балдею от этой боли в мышцах. Ещё пару месяцев и будет шпагат идеальный.
После нее выпить молоко и сходить в солярий для красивого цвета лица.
В зачетке оценки отличные.
Ещё нужно убрать дома и успеть на бейсбол поболеть за команду с подругой.
После можно чуть выпить. И пусть ОН меня встретит.
Да я счастлива.
Счастье для всех разное. Для меня оно-в моей учебе, тренировке в сборной института, в НЕМ и ...какой размер одежды брать S или XS...

Осадок

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:09 + в цитатник
Довольно таки странный день.

Нашим дебилам так и не нашла подарки к 23 февраля(((


Встретила Машу впервые за год. И так странно на меня подействовала эта встреча...хотелось закрыться, убежать. Когда мы наконец распрощались, появилось желание помыться или хотя бы вытереть руки. От девушек легкого поведения, вроде нее, за километр несет этой приторностью, сладостью и ...поношенностью что ли...


Ярик. Отлично. Подожду ещё 2 недели. Если он не вернет долг, окончательно разочаруюсь в людях.

Сегодня этот мужчина снова прикасался к моей голове. Мерзко. Сдерживала в себе желание...укусить, закричать...что-то невероятно дикое. Меня продолжают мучить головные боли. Я не привязываю это ни к чему, но я никогда в жизни не прощу ему эту боль, унижение, по всей комнате за волосы...
И в моей голове через года будет доноситься фраза: "Тварь, скотина!!!!"

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 09:03 + в цитатник
 (332x479, 31Kb)
Собрав осколки тишины
И чистоту хрустальных слёз
Я убегаю от весны
Скрываюсь от забытых грёз
Я рассыпаюсь на куски
Тону в реке вчерашних дней
Я задыхаюсь от тоски
Прошу, мою любовь убей...


Поиск сообщений в Привкус_осени
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь