-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привкус_осени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 103
Комментариев: 45
Написано: 230





Без заголовка

Суббота, 19 Июня 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _Blood_Mary_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про стихи Лехи Никонова

 (266x400, 21Kb)
Настроение сейчас - "... имеет смысл воевать только с ветрянными мельницами.."

Вы знаете, он гений. Это кажется странным, если учесть что я вообще не люблю стихи.
Мой дневник - давно пропаленная вешь. Поэтому нет смысла писать о моей жизни и о другой чуши.
Так что читайте и наслаждайтесь




По моему подоконнику стекают
капли дождя и нет ничего проще,
чем рассказать о красоте
падения этой капли, высоте
её измерения.
Каждую долю мгновения
тормозя время
надо ли выражать?
Жаль, если это действительно надо.
Справа и слева финский залив.
И в этом такая правда,
как в том, что шевелится лифт
в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.



Моя война никогда не кончится,
бешеной похотью вызверев,
апрель перед объятиями мая корчится
луж фиолетовыми брызгами.
зрачков, испуганные дрожащие зайчики,
бегают, систему в толпе выискивая,
город издевается и подначивает,
подсовывая рекламные вывески.
стесняются приставаний улицы.
стихи, изнасилованные, брошены.
От вечной бессонницы тихо хмурятся
Невыспавшиеся прохожие...




Атеизм и прокладки “олл вэйз” -
это суперкомфорт!
Очередной мак-дональдс
пихают в открытый рот.
Когда подыхают с голода,
потому что нельзя работать -
свастика это знак доллара
на пропагандистских банкнотах.
И руки трясутся от злости,
от ненависти к этой мрази,
которая ходит в гости,
устраивает праздники.
У стада свои законы,
поэтому счастья нет.
Прожектор из ямы промышленной зоны
вырезает на небе след.
Конформизм поколения ясен,
потому что короткое лето,
и поэтому так прекрасны
огни твоего гетто.


Девочка шла вдоль дороги.
Её обгоняли машины.
Она могла трахнуться с кем угодно
и всё равно была чистая.
Её снам позавидовал каждый,
если бы мог их увидеть.
В придорожном кафе она пила водку
с водителями грузовиков,
делала им минет,
расспрашивала про любовь.
– Как это бывает, когда любишь?
Те, что-то мычали и старались
побыстрее уехать.
Она напрашивалась в дорогу.
Ей хотелось увидеть весь свет.
А ведь её сны, были гораздо важнее,
чем представления обычных людей
о любви и других городах,
потому что в их тусклых мечтах
ничего интересного нет.


Ах, возьми меня с собой
туда, где лето,
туда где тёмно-синий прибой
стонет в объятиях ветра.
Туда, где можно трахать кого попало,
курить траву и ничего не делать,
туда где небо огромное одеяло
как будто разрисовано мелом.
Куда ментов вообще не пускают,
где солнце прыгает так высоко,
что даже глаз не хватает
увидеть как оно далеко.

В середине у жизни
я видел синий забор -
подростки прибили к нему рыжую кошку.
Она была похожа на огонь.
Соборы и церкви висели в воздухе,
подсвеченные её глазами
и прожекторами.
Я начал блевать.
Оранжево-синий пейзаж
дёргался передо мной
и в этот момент я понял,
что уже следующей весной
начну очередной лирический сборник.
Правда, я всё заблевал,
но это, конечно, мелочи
по сравнению с вашей жизнью.
О, конечно! Я знал,
сколько стоят мои слова
по сравнению с вашей жизнью! Едва
ли дороже
чем жизнь этой рыжей, замученной кошки,
рыжей кошки на синем заборе.
Если слова ничего не стоят,
вы ничего не стоите тоже.
Ненужное следует уничтожить.


Разве всё это было зря?
Расскажи, как прошедшей ночью
белым ужасом декабря
зима начала морочить
нашу жизнь. Убивая всё,
жадная до гололёда.
Только запомни; она
подохнет через полгода.
Зима будет корчится, падла,
в зелёном огне марта.
Ебаная Жанна Д’Арк!
Мы будем смотреть, а захочется
отпустим сознание, если так будет надо,
закроем глаза и разрежем вены
и может, найдём, что все перемены -
лишь повторения прежних смыслов…
Близко
время новых проскрипций.
Я жду
время новых проскрипций.
Пусть будет так.
А пока мы будем собирать поленья
для Жанны Д’Арк.


Закрой свои глаза
Здесь слишком много света
На улице весна
Прости меня за это
Прости меня за ночь в огне
И за слова которых нет
Закрой свои глаза
Здесь слишком яркий свет

Так ночь ползёт в окно
Так начинается весна
За окнами темно
Когда кончаются слова
Нам остаётся только ночь
И ничего другого нет
Закрой свои глаза
Здесь слишком яркий свет

Как улица плюёт
В окно свет липких фонарей
Уже растаял лёд
В осаде призрачных огней
Нам остаётся только ночь
И ничего другого нет
Закрой свои глаза
Здесь слишком яркий свет


Страна это сразу все страны.
Дворцы и неоновые рекламы,
река, вколоченная в гранит,
шум города, очень похожий на крик,
время, в котором, как в светофоре,
снизу на самый верх:
прошлое полное жизни,
настоящее - яркое пятно
и будущее одно на всех.
Ни одного достойного варианта.
Этот город уже ослеп -
дворники усыпили гирлянды,
и даже фонари стали светить тусклее.
Надо учиться маскироваться,
завязать или наоборот развязаться,
влиться в поток людей. Впрочем,
в этом месяце не отличишь дня от ночи
и музыки от стихов,
нормальных людей от сволочи.
В жарком пламени кабаков -
любовь это просто кусок пизды.
Мы сходили с ума от холода.
В это время года не разводят мосты
и всех девчонок увезли из города.
Я присутствовал при расстреле.
Их раздели
догола. Они были приговорены
и в ладошках прятали груди.
Расстрелом командовал президент великой страны -
Владимир Владимирович Путин.


Весна опять наебала;
Вместо тепла - холод.
Моя авторучка застыла
меня окружает город.
Трава, которая имела глупость вылезти,
выглядит лицемерным вызовом
уже подыхающей зиме.
Машины едут в сторону центра,
может там хоть немного теплее.
Птицы, что вчера надрывались, ополоумев,
все как одна заткнулись,
как будто их просто не стало.
Весна опять наебала
этот проклятый город.
Моя авторучка застыла.
Вместо тепла - холод.

Без заголовка

Среда, 26 Мая 2010 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Привет_из_Кащенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проза и поэзия жизни.

Жизнь как кофе, либо хорошо либо плохо сваренный, либо вкусный либо невкусный, либо....
Но независимо от всего сигарета делает его вкуснее.


Пока дымится сигарета
Побудь со мной, пока ещё дымиться сигарета
Поговорим о снах, ещё горячий в чашках чай
Твой поезд в два, я видел край билета
Успеешь убежать в свой вечно тёплый рай

Попробуй не хитрить, мне расскажи о главном
Забудь что было, всё прошло как дым
Мы много видели, побудем же на равных
Оставим тишину для тех кто был немым

Жизнь штука хитрая и редко без обмана
Кто верил в нас, тот всё уже постиг
Начать всё поздно но забыть всё рано
Любовь как жизнь и длится один миг

Не смыть водой людских ошибок шрамы
Твой голос мне во снах, читал о жизни суть
Любовь одна, всё остальное шармы
Я после твоих слов никак ни мог заснуть

Не надо громких слов, жить не начать сначала
Взгляни на свой билет, твой поезд ровно в два
Жизнь бурная река, лишь два на ней причала
Опять из песни текст... сказал же... всё слова

Чай не соли слезой, ведь наша песня спета
Жалеешь?! Я один!? Да кто тебе сказал?
Тебе уже пора, ждёт поезд в сказку лета
Пойдём, я довезу тебя на тот вокзал
(автора этого стихотворения я не знаю, так как нашла его случайно)

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DariaVerenkevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё ещё будет

Ты знаешь, всё ещё будет!..

Только не этой весной
И не у нас с тобой.


Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YoU_LoH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

до сих пор



- Любимая, я нашел себе другую.
- Любимый, мне похуй, главное что я до сих пор любимая!

Крутота

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Mess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

блин , клёво



Я буду думать о тебе всю шоколадку. До последнего кусочка. ©

 (600x471, 42Kb)

аее

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Mess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

what is love ?



- Да я ради тебя на все пойду!
- Тогда иди нахуй.
(с)

 (500x452, 50Kb)

ЖРАТЬ

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Mess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

must know



то , что нужно знать

http://www.sugarstacks.com/

хватит сахар жрать !

 (400x300, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения YoU_LoH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



- Фу! Девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная!
- Фу, а у тебя ноги кривые, омерзительно кривые! Но я то завтра трезвой буду.

Без заголовка

Среда, 07 Апреля 2010 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения meadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 07 Апреля 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SUKA_li4nost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпусти меня из омута глаз твоих...



 

Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди

Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди

Когда падаешь, но чувствуешь, что взлетаешь,
Когда замерзаешь, но в груди пожары, знаешь,
Когда дождь не оставляет сухого места,
Но ты ждешь, когда она выйдет из подъезда.
Когда по СМС приходит жирная точка - поздно! Точно!
И ты не можешь спать ночью.
Не по себе от случайных встреч и взгляд
Этот - мой медленный яд, я как пленник света.
Когда твои чары для кого-то - просто смех,
Глубина глаз или золото волос,
И мне не нужно слез твоих. Не уверен я.
На том конце провода - "Верь мне!"
Ты моя истерика!
И мне других не надо, когда забыть хочу,
И достаточно лишь слова, но я молчу,
Снова под окнами бродить словно случайно устал я.
Устал от любви и отчаяния...

Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Rada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Soulmates never die



Черт.
Мне так тебя нехватало всю мою долбаную жизнь.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения inspirare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...но институт,экзамены,сессия]



Саша Васильев гениален

-Мам, а если меня отчислят, ты очень огорчишься?

-Да нет.Жизнь то не заканчивается на этом.Работать пойдешь.

В начале нового семестра

После первой недели обучения:

После второй недели обучения:

Перед зачетной неделей:


Во время зачетной недели:

После зачетной недели:

До экзамена:


Когда в руки попадается список вопросов

Неделя до экзамена:

6 дней до экзамена:

5 дней экзамена:

4 дня до экзамена:


3 дня до экзамена:

2 дня до экзамена:


За день до экзамена:

Ночь перед экзаменом:

Час до экзамена


Во время экзамена

Выходишь из экзаменационной аудитории:

После экзамена на каникулах:


Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения CollarMaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доктор Хаус в комиксах про туканов.



Наверное, баян, но не удержусь, и выложу совершенно офигительный комикс по мотивам сериала "Доктор Хаус", потыренный из LJ. Один парень (видимо, по прозвищу Savil) рисовал на лекции по сопромату или ещё чему подобному. Представляю, как катались сокурсники, когда картинки шли по рядам. Если кто знает имя художника - подскажите, выскажу ему респект.

Фотографии пользователяCollarMaster
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения life_colors [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ МОЛЧАТ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛЕ



НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: :)
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек :))

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась :)

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица :-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю :-) И ЭТО стекает по ногам.


Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" :) Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: :))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто! :)

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Сатана: Девчонки )))
как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедущки ))) траханье с теркой )))
недоделанная чебурашка )))) аааа я просто воляюсь ))) ааааа

А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит "зайти с тыла" пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер))))))

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной :))

Жертва: Я не молчу
но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.))))
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет!Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда :) а поговрить во время "того как" очень иногда полезно, столько нового можно узнать :)

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает:(

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: лол
Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась ;)Спасибо! По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))
И два мужских отзыва напоследок =))))

Малдер: От мужской части населения
Почитал, посмеялся, а потом подумал, что если все действительно обстоит так, то становится очень грустно. Мы что и правда все такие уроды, у которых то слюна течет так, что выплыть сможет только олимп. чемпионка по плаванию в слюне, то возникает желание оттаскать за волосы, поковырять пальцами... Тьфу, гадаость какая!!! Ну неужели нет в нас ничего хорошего, или луна сегодня в неудачной фазе, поэтому нет ни одной удовлетворенной дефченки?
Не, у меня конечно, тоже не сахаром намазано, но все же...

Конспиратор: Женщины - вы просто СУПЕР.
Как хорошо, что здесь вы можете быть откровенны. Все предельно, как оказалось просто.
Вам спасибо.
Буду знать.
Вы лучшие!


Поиск сообщений в Привкус_осени
Страницы: [1] Календарь