Крутота |
|
|
аее |
|
|
ЖРАТЬ |
|
|
Курица |
Сегодня у меня была контрольная по религиеведению,
фронтальный опрос по философии и английский язык
А вообще я учусь в теническом ВУЗе, ага
Бесит. Эта курица довела меня сегодня до слез.
Вот старая маразматичка.
Жду хороший вечер.
*Украдена бывшим мужем
|
|
Без заголовка |
|
|
Jam |
Сильно горят щеки)))
Кто-то вспоминает. Или обсуждает. И ушки тоже горят.
Многое отдала бы за то, чтоб читать чужие мысли
аххх
|
|
Лечит |
Лес...так чисто и легко. пустота внутри пропадает. папа точно знает, что мне нужно.
По-моему только один человек мог догадаться меня повезти отдыхать в лес.
Чувствую себя отдохнувшей....хорошо так. И уже совсем не больно.
P.S. 47.7 кг УРА))))
|
|
Всё в порядке |
Вчера весь день в непонятках.
Чуточку очухалась на крыше
Ситуацию разрядила тренировка.
Правую ножку тянула. Левая сильно болит. И не будет проходить ещё около месяца((( Блин!!!
Ещё у нас 2 новых связки по 5 восьмерок, которым меня учить никто не собирается. ЧЕРТ! Так обидно...
Но у меня всё получится!
Сегодня утром сильно болел пресс...так круто) Вчера снова отважилась подойти к шведке после того падения(((
Я вроде как высплась(!)
Хотя мы с Юрой и окончательно разбежались, мы остались в хороших отношениях. Чего нельзя сказать про Пашу (обоих)
Тёма...надоело сильно. Мне наверное хватит размениваться на всякую ерунду.
Весна. Я буду искать любовь, дадада))
Аня-молодец)
|
|
Насморк |
Узнаю, кто заразил-убью
Он так не кстати
И ещё на повестке дня: ТЕПЕРЬ ЗДОРОВАТЬСЯ-ЭТО НЕ КРУТО
ахахах
Глупенький
н.е.т.м.о.з.г.о.в.

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди
Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди
Когда падаешь, но чувствуешь, что взлетаешь,
Когда замерзаешь, но в груди пожары, знаешь,
Когда дождь не оставляет сухого места,
Но ты ждешь, когда она выйдет из подъезда.
Когда по СМС приходит жирная точка - поздно! Точно!
И ты не можешь спать ночью.
Не по себе от случайных встреч и взгляд
Этот - мой медленный яд, я как пленник света.
Когда твои чары для кого-то - просто смех,
Глубина глаз или золото волос,
И мне не нужно слез твоих. Не уверен я.
На том конце провода - "Верь мне!"
Ты моя истерика!
И мне других не надо, когда забыть хочу,
И достаточно лишь слова, но я молчу,
Снова под окнами бродить словно случайно устал я.
Устал от любви и отчаяния...
Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди
|
|
Без заголовка |
Мне ещё пару месяцев и я выложу всё, что скопилось в моём НАСТОЯЩЕМ дневнике сюда
|
|
Мальчик «шизофрения-не-за-горами» |
Потому что в твоих стаканах утихли бури.
Он всегда не в себе, он смеётся и много курит,
Он слегка утомлён бесконечными after-party..
И глаза у него такие, что можно спятить.
Он приходит, и ты забываешь про сон и пищу.
Он не ищет любви, он давно ничего не ищет.
Он садится напротив, гитару берёт и разом
Твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом.
Это мальчик «пиздец», это мальчик «сушите-вёсла»,
Это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»,
Это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»,
Это мальчик «шизофрения-не-за-горами».
У него то пожар, то потоп, то медные трубы,
Он бывает пронзительно нежным, но чаще грубым.
Он молчит, запивает твои откровенья чаем,
Выгибается раненым тигром, когда кончает.
Он целует твою ладонь, говорит "спасибо",
Ты встаёшь на дыбы, ты как будто висишь на дыбе.
Он уходит, и ты сползаешь по стенке на пол,
Опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель.
Он уходит, и ты понимаешь, что это финиш,
Собираешь себя по частям и опять половинишь,
Четвертуешь, рыдаешь, роняешь себя с балкона,
Каменеешь у зеркала, как Медуза Горгона.
Это мальчик «привет», это мальчик «какая-жалость»,
Это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»,
Это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»,
Это мальчик «пиздец».
Ты жива ещё?
Поздравляю.
|
|
Бред |
У меня нездоровый сон. И я даже имею ввиду не сновидения.
Хожу по комнате и включаю во сне музыку.
Мой сон-смесь из голосов из песен, каких-то мелодий и моих полусонных рассуждений.
Бред.
Закрываю дверь на защелку, чтоб родители этого хотя бы не видели. У них и без меня забот хватает. Они ведь меня делят. ага
Я раздражительная.
Хотя некоторые вещи меня всё таки отвлекают.
Когда ну совсем плохо заменяю такую боль физической. Вчера качала пресс до тех пор, пока у меня мышцы вверху не схватили судороги. Зато я почти на час забыла всё, что произошло в аквапарке.
Тёма. Абсолютно глупейший парень, но милый. Продержится ещё не более недели.
Кстати, с НИМ мы теперь просто друзья ;) И с Юрочкой мы поссорилсь на всегда. Это вот жаль.
Вчера домой еле доехали) Восемь человек в машине. Зато было сильно весело, если бы не...они...рядом...
Это отвлекает. пока держусь)
|
|
Чувства |
Дело не в количестве поцелуев, объятий и прикосновений.
дело в чувствах, которых, по большому счету, у меня никогда не было.
поцелуи смываются, одни губы сменяют другие, и невозможно отличить прикосновения рук прошлого и настоящего.
а чувства...чувства это эксклюзивно, черт побери
|
|
Без заголовка |
-Девушка, я так завидую песку, по которому Вы ходите...
-Завидуй парню, который меня трахает!
|
|
Water |
Под водой.
Заглушает мысли на пару секунд. Потом они становятся громче.
Они как вирусы. Люди придумывают антибиотики, а они к ним приспосабливаются... Так и здесь. Мысли адаптируются. Чем "громче" заглушитель, тем сильнее потом они.
Под водой не слышно. И внутренний голос тоже не слышно. Такой вот парадокс.
А ещё лучше под струи воды. Чтоб сотни ударов по плечам. Доставая до сердца.
Чтоб не думать, с кем остаться. Мамой или папой.
Стакан и бокал из окна.
К черту.
Очередной удар будет с памяти стертый.
С восьмого этажа этот мой рай
С жестокостью об асфальт скорей разбивай.
На голубом небе
Снова просинь
В календаре – апрель
В сердце-осень.
|
|
Их нет |
На Пасху в костеле я чувствовала себя неуютно. Хотя крестили меня именно в костеле, а не в церкви.
Скорее всего, дело в том, что я таки до конца не определилась, что касается религии.
Не верю конца. А верю ли вообще?!
И вообще, как люди рождаются? Как умирают?
При этих мыслях у меня холодеет в животе. Моя тётя потеряла ребенка. Троих. Они ведь даже не успели родиться.
Выкидыш. Блядь.
Как же мне обидно/больно и ещё что-то…презрение…к тем, кто там на небесах. К тем, кто решает, кому родиться.
У них же даже сердце билось. Они умерли. Их нет. А самое обидное - их даже похоронить нельзя.
Бедная тетя. Не знаю, откуда у нее ещё силы держаться?!
|
|
Психи |
|
|
Ниже нуля |
|
|