-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привкус_осени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 103
Комментариев: 45
Написано: 230





Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:17 + в цитатник
Впервые почувствовала, что всё в моих руках
И мне больше всего хочется верить, что спустя год я буду так же крепко сжимать его руку в своей

Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:28 + в цитатник
4 месяца. Так мало...и так много для меня
знаю, что эти отношения не протянут более полугода. Ну не сможет он дольше. Хотя я готова

Когда думаю об этом, комок в горле и сбивается дыхание(((

Но как же это не похоже на чувства к Титову....

Блинчики

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 11:13 + в цитатник
Вчера была у него в гостях...на блинчики)

Дико волновалась...сама не знаю почему
Время пролетело так быстро...совершенно теряю голову

Кстати, я выиграю спор!!!
Вчера таки нашла йойо
Ужас, я думала, их сейчас не делаю вообще

Такая уродская игрушка. Со спайдерменом.
Ну ничего. Я её сейчас лаком загримирую ХДД

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:17 + в цитатник
Прошел всего один день. а я уже скучаю
Дико. блин
саму пугает это((((


Так сильно привыкаю к тебе. Родной. Милый
вчера было его день рождения. 18 лет. Крутой был день. Повторила бы раз 10
как минимум...

П.А.С.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:45 + в цитатник
А сегодня я выиграла
Довольная такая. как ребенок. он умеет меня делать такой.
А мне и не стыдно.
Будто всё в порядке вещей.
Будто он всегда был моим братом.

Хочу разобраться в себе. да и его оставить в покое.
Братишка

Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:29 + в цитатник
есть такое понятие, как друзья.
понятие есть, друзей нет.



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: ☀Darren Hayes - Insatiable

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации успокаивает

Иногда

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Прочь из моей головы
Настроение сейчас - Весна

Пересматривая свои отношения, нахожу их смешными. как минимум. да и отношениями их называть не хочется.
но жалеть о прошлом не привыкла.

да и серьезно не было ни с кем.
на то масса причин.
но основная-мне всегда было удобнее быть той,С КОТОРОЙ изменяют, чем той, КОТОРОЙ изменяют
страх? ну да, отношения предполагают ответственность...


по сути я дико ревнива. с ним по-другому...
пусть гуляет с любой из его пустышек
пусть только возвращается ко мне. всегда.
а я прощу. всегда.

 (479x479, 37Kb)

Искренность

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:26 + в цитатник
Слезы счастья. Давно так не плакала.
Моя тетя любимая тетя забеременела
Как же я счастлива. теперь всё будет хорошо.

Была сегодня в Интертопе. Видела отличные детские кеды!!! Просто шикарны. И ещё мигают, когда маленький топает
аааааааааааааа
Еле удержалась, что не купить. так не хочется загадывать наперед
но я верю, что Людочка сможет хорошо выносить и родить
...девочку))

с.ч.а.с.т.л.и.в.а.

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 01:32 + в цитатник
Чувства переполняют
рисовать...не могу...
играть на гитаре...болят пальцы
пытаюсь писать...и снова натыкаюсь на пустые страницы


по уши влюбилась

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
Ты моё счастье, моё откровение, моя сила, уверенность, моя слабость...

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 21:21 + в цитатник
мужчины, курящие, с привкусом франции и грешности на губах, мочках ушей и атласной кожей, мужчины, у которых ссадины на локтях, у которых чёрные пальто под ворот и взъерошены тёмные волосы в какой-то восьмиутренний хаос, мужчины, что слушают голоса с хрипотцой в наушниках, один раз обматывают шарф вокруг шеи, на которой так и тянет поставить засос, или оставить след от зубов, мужчины, от вас получаю оргазм даже прикуривая когда, и глаза такие, что замереть и не выдохнуть, а по вечерам мысленно мастурбировать на ваши фотографии
вы - занозы под ногтями в пальцах.

я так хочу фотографировать вас_таких
ставить пробелы на спине ногтиком
и мерно насиловать, до пропадающего голоса.

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 21:19 + в цитатник
мои друзья - это усталость, головная боль и остывший чай.
все остальные, с настоящими именами, они, знаете ли, пропали так же, как и абоненты в метро.

Сентиментально

Пятница, 22 Января 2010 г. 01:55 + в цитатник
А на днях он спросил меня: "Я хорошо выглядел?Мне идет эта футболка??!"
...а что я могу ответить. Ведь эти чувства...уже совсем по-братски. Когда увидев его, я не сморю, в чем он одет, а ищу эмоции в его глазах...грусть...печаль..радость. Пытаюсь уловить его настроение и понять

Но это слишком глупо и мило

Отвечу как всегда: "Да, ты был крут"
И не совру.

Я сентиментальна и глупа. слишком


П.А.С

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 19:58 + в цитатник
А сегодня мне сказали, что у меня "аура эффектная"
Отлично вообще))

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:49 + в цитатник
А мне хочется по-другому. Хоть раз.

Когда пытаешься рассказать своей подруге, а не хватает слов
Одной подруге, ведь только она может понять отсутствие связной речи и счастливые глаза
Хочется, чтоб от просто нежного поцелуя в губы сбивалось дыхание
Чтоб сидеть на вышке, ни черта не понимать, но счастливо и так глупо улыбаться, вспоминая ваш с ним прошлый вечер
Чтоб утром открывать глаза и думать о вашем с ним предстоящем свидании вечером
Чтоб сдавать отлично сессию и быть умничкой теперь не только для себя, а и для него
Чтоб звонить и поздравлять его маму с Днем рождения без задней мысли, без вопросов "Нравлюсь ли я ей"
Чтоб даже через год отношений одевать к нему на встречу всё самое красивое. Не бояться замерзнуть. Куда там. Мы же вместе.
Чтоб после встречи пахнуть его духами. Даже не духами. Пахнуть им.
Чтобы не видеть отчуждения в глазах
Чтоб когда сделал больно, я не включала музыку как можно громче, до боли в ушах, в надежде перекричать внутренний голос
Чтоб вот просыпаешься утром, а в телефоне смс "Одевайся тепло, холодно на улице", подходишь к окну... а там снег
Чтоб после самой жуткой ссоры он приходил и просто говорил, что любит. Без лишних слов. Да пусть называет меня как хочет. Только в конце добавляет «моя»

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 14:47 + в цитатник
Вот мне нравится такое утро
Открываешь глаза и пытаешься отделись сон от реальности
И не получается
Такие моменты стоят того, что я сплю по 4 часа в сутки


Пьяна от счастья и твоих прикосновений

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 02:07 + в цитатник
Все страхи, сомнения отошли на второй план.
Осталась безграничная нежность и такое неведомое ранее доверие.
Милый, я верю тебе, в тебя.
У НАС всё будет хорошо,
у НАС, слышишь??!

Без заголовка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Даже не понимаю, что делаю тут. Бредовая идея. Хотя это не самое плохое, что я могла сделать.

Дневник Привкус_осени

Среда, 25 Ноября 2009 г. 02:08 + в цитатник
Анечка - это стереотип. Метельская - отдельный лайфстайл, фишка которого состоит в полном отсутсвии системы моральных обязательств. Кроме одного: АНЕЧКА МЕТЕЛЬСКАЯ должна знать, что она никому ничего не должна, кроме как быть собой и радовать этим окружающих. (Summer Dream)


Поиск сообщений в Привкус_осени
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь