-Я - фотограф

мамы и малыши-2

мамы и малыши-2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в синеглазка_2008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


Подарок от папы "Пульт управления"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maribella2008   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 14:56 (ссылка)
Ух ты! Вот это папа у вас молодец! Отличный подарок для дочери сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
laborera   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 15:14 (ссылка)
Пульт шикарный!
По поводу того, что не играет - еще не все потеряно. Хотя такая игрушка больше подходит для мальчика, имхо. Мою дочку пульт тоже не впечатлил.
Вообще, лучше всего у нас идут игрушки, которые можно вплести в ролевую игру, или у которых есть "сюжет". Может подрастет, будет играть в... космическое путешествие (даже сходу не могу придумать игру для девочки), вот тогда и пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
синеглазка_2008   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 16:21 (ссылка)
Maribella2008 , laborera спасибо большое за теплые слова.
laborera, может Вы не внимательно прочитали. Дочь до сих пор играет очень хорошо в него!!! Оля в восторге!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:43ссылка
Прошу прощения, правда не внимательно.
vspyshka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 16:25 (ссылка)
Молодец папа! Классный пульт. А игрушка, действительно, долгоиграющая.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯОЗ   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:03 (ссылка)
Мне понравился ваш пульт, отличная развивалка для малышей, да и неважно девочка это или мальчик. Вот бы такой сделать для внука. Заберу в копилочку. А вашему папе особая благодарность. Сейчас редко кто из пап вообще делает игрушки для детей, а тем более такую сложную.Просто молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
синеглазка_2008   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:11 (ссылка)
Спасибо, ЯОЗ,. С мужем мне очень повезло, все мои "ненормальные" пожелания муж всегда готов реализовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IRZest   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
Молодец ваш папа! На такое сейчас, увы, не каждый папа способен!
Ответить С цитатой В цитатник
ketilak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:01 (ссылка)
Ну!Папа у вас супер!Молодец какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Толяна   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:47 (ссылка)
Спасибо! Интересная штука и безопасная!
Ответить С цитатой В цитатник
Кссана   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 16:50 (ссылка)
спасибо, а я всё собираю "запчасти" для будущего такого пультика
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку