"Вторая жизнь" мягким игрушкам |
У нас в доме накопилась огромное количество мягких игрушек:
- с которыми играла еще я,
- которые являются на мой взгляд "пылесборниками",
- и самое главное, с которыми дочь совсем не играет.
Так и родилась идея дать нашим мягким игрушкам вторую жизнь.
Пошился у нас такой замечательный кукольный театр от которго дочь просто в восторге.
1. Наша любимая собачка
2. Слоник в сарафане

3. Петушок - "золотой гребешок"

4. Собачка в подарок друзьям

5. Мишка косолапый

| Рубрики: | мои развивающие игрушки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |