-Я - фотограф

мамы и малыши-2

мамы и малыши-2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в синеглазка_2008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


"Вторая жизнь" мягким игрушкам

Среда, 24 Марта 2010 г. 13:05 + в цитатник

У нас в доме накопилась огромное количество мягких игрушек:
- с которыми играла еще я,
- которые являются на мой взгляд "пылесборниками",
- и самое главное, с которыми дочь совсем не играет.
Так и родилась идея дать нашим мягким игрушкам вторую жизнь.

Пошился у нас такой замечательный кукольный театр от которго дочь просто в восторге.

                                                 1. Наша любимая собачка

силантьева наталья   

 

2. Слоник в сарафане


    

3. Петушок - "золотой гребешок"


4. Собачка в подарок друзьям


5. Мишка косолапый


 

 

Рубрики:  мои развивающие игрушки


Процитировано 2 раз

vspyshka   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:39 (ссылка)
Очень хорошая идея! А главное, сколько пользы и радости от нее ребенку!
Ответить С цитатой В цитатник
синеглазка_2008   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Спасибо, vspyshka! Moeй дочке очень нравиться! Благодаря театру дочь уже достаточно хорошо говорит и знает очень много сказок, в том числе и придуманных мамой!
Ответить С цитатой В цитатник
ketilak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:04 (ссылка)
Хорошая идея!Мы тоже таким образом Лисичку сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку