-Я - фотограф

мамы и малыши-2

мамы и малыши-2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в синеглазка_2008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 17:28 + в цитатник
Цитата сообщения Aninaa Гуси-гуси, га-га-га



Вот вечером с сыном сделали таких Гусей. Делаются просто. Даже сынуля смог кое-что сам сделать.

1. Нужен плотный альбомный лист - 1 шт.

2. лист бумаги для ксерокса - 1 шт.

3. фломастеры, ножницы, клей.

От альбомного листа отрезаем полоску по длинной стороне шириной  6 см . Склеиваем ее в колечко.


лист белой бумаги слаживаем книжечкой и разрезаем на две части. Скручиваем полоску в тугую трубочку и приклеиваем край, чтоб не расклеивался.


На остатках альбомного листа рисуем кружок (голова  гуся). На голове рисуем глаза и приклеиваем клювик.


Теперь в трубочке-шее делаем два надреза и вставляем голову.


Осталось приклеить хвостик и пустить Гуся в водоем.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку