-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 72) Локомотив_Ярославль --Twilight-- --Twilight--Fanfics-- -picture_book- Любимые_вещи For_the_diary Материнство_с_умом креативная_одежда Школа_Макияжа Йен_Сомерхалдер Мега_Магазинчик Эльфы_и_Вампиры МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ КОФЕМАНИЯ Домашняя_Мастерская про_искусство Мир_рукоделия ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Моя_косметика Хомочки Шепот_Города Парижское_кафе Дом_Кукол О_детях вязалочки Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно _В_И_Н_Т_А_Ж_ BeautyMania накрасим_глаза Книжный_БУМ Художники_ЛиРу Готические_фотки Тёмная_поэзия Мрачная_Готика Вязание _Your_Style_ Best_Blonde BRAVO_-_cool_magazine Chuck_Palahniuk CoSmoPoLiTaN__LifE Creepy_Pics New_School_Girls flaaat Gossip-girl hand_made Heath_Ledger I_m_a_Pictureholic Kristen-Stewart Learning_English love_fashion M-VOGUE Magic_Gallery Make_up People_In_Style Poppy_Z_Brite почти_идеально Fashion_Pulse shopping Street__Fashion The_Vampire_Diaries World_of_fashioN _The_Vampire_Diaries_ Twilight_series VilleValo VIP_zone what_is_in_your_bag Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Оригинальный_Стиль Мой_цитатник Quotation_collection Уголок_родителей Гламур_РУ _Louis_Vuitton_ Art_Avenue Cool-Quotes inspiration-co KStewart models_and_fashion novate OSINKA_KNITTING Sacrament Celebrity_Style Vogue_In_Your_Life WiseAdvice your_heaven Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Без заголовка

Четверг, 15 Января 2015 г. 11:29 + в цитатник
Цитата сообщения Сапфировая_кошка Коса водопад

Косу водопад достаточно легко сплести, только вам понадобится немного практики.

коса 
водопад

Для начала, отделите часть волос от челки до области за ухом и начните делать простую французскую косу, подхватывая прядки сверху и снизу, начиная с челки.

После того, как вы доплели до уха, начните делать косу водопад.

Голубую прядь, которая должна была бы быть в французской косе, не вплетаем в косичку, а оставляем распущенной, подхватываем зеленую прядь сразу же за распущенной голубой и именно ее заплетаем в косичку. Если на словах не будет понятно, обязательно посмотрите видео урок.

Это как плетение нормальной французской косы, но голубая прядь заменяется зеленой, как показано на рисунке. Продолжайте плести следующие секции через голову аналогично, пока не дойдете до противоположной стороны.

Перед тем, как перейти на вторую косу водопад, доплетите первую косичку до конца и закрепите ее резинкой.

Теперь, мы готовы начать вторую косу (на 3 см ниже первой). Возвратитесь к исходной стороне головы.

Вплетайте выпущенные пряди из первой косы во вторую, старайтесь делать симметричное плетение.

Теперь, нам необходимо соединить верхнюю косу водопад с нижней, и это просто. Снимите резинку с первой косы и переплетите ее вниз с нижней косой и челкой.

Почти все…Просто соберите остальные волосы снизу и сместите их в сторону плетения, закрепив все вместе резинкой. Готово!

коса 
водопад

 

Hair-Ok.ru.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку