-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Без заголовка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 22:41 + в цитатник
Цитата сообщения Dushka_li Шьем нарядное летнее платье! Быстро и легко!!!




Самое важное в этой моделе – это выбор ткани. Она должна быть тонкой струящейся и легко образовывать мягкие складки. Этими свойствами обладает бельевой трикотаж (мечная ткань), джерси, сатин, шелк, муслин, некоторые разновидности крепа. В наше времяч очень много смешанных тканей, надо просто брать ткань в руку, и если она красиво течет и струится плавными скалдками – значит это то, что надо!
Далее следуйте указаниям на рисунке и Вы поймете, как легко сшить платье!

Длина прямоугольника 2-3м (в зависимости от Ваших «габаритов» и от того, какой «густоты» Вы хотите складки). Высота зависит от желаемой длины платья. Платье имеет всего лишь один шов на спине!
В центре делается надрез ножницами, где-то 5-10 см – это будет глубина Вашего декольте. И весь верхний край оформляем как кулиску, в которую протягиваем 2 веревочки-ленточки. Концы лент сзади вшиваются в шов, а спереди выходят из кулиски в центральный разрез. И при надевании платья просто завязываются сзади на шее.
Такой же лентой завязываем платье под грудью. Ее тоже можно разделить 2 части и вшить в шов сзади.

Вот так легко у нас получилось сшить нарядной летнее платье!
Автор Olga

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку