п_е_ч_е_н_ь_к_а
|
Ванильные_сны
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Шапочка на выписку |
Пока Аринчик сегодня в обед спала, связала пузожителю на выписку шапульку:

А вот и сам процесс:




А вот описание, если кому-то понадобится:
Набираем на спицы № 2,5 62 петли и вяжем 6 см лицевой гладью. Затем делаем убавления в каждом 4-м ряду с каждой стороны по 1 петле 4 раза = 54 петли. Затем в кадом 2-м ряду равномерно убавляем 5 петель - 2 раза, по 6 петель - 3 раза = 26 петель.Вяжем оставшиеся петли лицевой гладью 4 см и закрываем все петли. Сшиваем, завязываем бантик! Правда, я решила, что постирать не помешает... Лежим теперь, сохнем!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |