-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Елочная игрушка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:16 + в цитатник
Цитата сообщения AnnaVS Елочная игрушка



Надо: Бумагу офисную (офсетку 80 гр/м2) - из нее режем три квадрата со стороной 135 мм. Размер квадрата диктуется исключительно шириной тесьмы, а тесьма у нас 50 мм, и надо ее примерно 18-19 см на одну игрушку. Еще нужна ленточка для подвески, декоративная кисть, а также ножницы-клей-иголка с ниткой.



 

Складываем квадраты по схеме, нам нужны три таких фрагмента:

Собираем их, вкладывая уголки одних "галок" в кармашки других, но собираем пока не до конца. Связываем кисть и ленточку, оставляя расстояние, равное высоте нашей штуковины. Вкладываем кисть и ленту вовнутрь:



 

собираем окончательно:



 

Обмазываем клеем, но без фанатизма, а так, чтобы тесьма не уползала. Оборачиваем штуку тесьмой:



 

Аккуратно сшиваем края тесьмы:



 

Получаем вот что:

Для пущей красоты на ленточку-подвеску можно надеть бусину, бусины можно пришить и по углам и т.д. и т.п.


Источник: http://julik14.livejournal.com/
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку