-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Торт "Теремок"

Суббота, 27 Марта 2010 г. 08:24 + в цитатник
Цитата сообщения anatolna Мастер-класс Торт "Теремок"



Для тех кто не любит печь. Но хочет порадовать близких тортом.
ТОРТ Теремок
Вам понадобится
1. Поднос (если вы будите поливать глазурью)
2.творог 500-600гр
3.1,5 ст сахара
4.200гр сливочного масла
5. 2ст ложки какао
6. 30 печеньев (пямоугольных, не мягких, можно "Юбилейное"

Как торт собрать
1. На поднос выкладываем 15 печеньев если так не влезут на поднос можно вот так только в этом случае посредине будет половинка печенья
2. Смешивае при помощи миксера или вручную творог,сахар, масло (вожно добавить ваниль)
3. в 1/3 этой массы добавить какао и перемешать.
4. выложить массу с какао на слой печеньев (для удобства пользуйтесь ножом)
5. выкладываем второй слой печеньев. предварительно смочив их в молоке ( первый слой лучше не мочить, а для второго-окунули и достали иначе печенько размокнет)
6. Выкладываем светлую массу на печеньки
7. при помощи ножа поднимаем стенки "Теремка"

8. варим шоколадную глазурь из молока сахара и какао. Или топим шоколад на водяной бане ( часто не мешайте-может расслоиться)
9. Поливаем торт (теперь вы поймете почему нужен поднос)-горячая глазурь стекает , но помере охлаждения при помощи ножа ее можно закинуть обратно.
10. торт готов

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку