-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753


Паук

Среда, 24 Марта 2010 г. 13:53 + в цитатник
Цитата сообщения Какраз Паук



Нарезаем проволоку на 3 куска длиной 25 см, 2 куска - по 30 см.
Зачем 5 кусков? - а затем, что ног у паука восемь, а еще мы ему типа челюсть сделаем -
хелицеры эти штуки называются. У уважающих себя пауков они заканчиваются ядовитыми железами,
но у нашего не будет - он домашний.
Делаем колечки на концах отрезков. Скручиваем их все вместе, чтоб не разваливались.
Те два, которые подлинней - на задние ноги пойдут

Берем крючок и вяжем-вяжем. Обвязываем ноги, вяжем яйцо-брюшкО (сразу набиваем туда наполнитель),вяжем верхнюю часть головогруди. На ней, если по-правильному, можно сделать два "ушка" - это будут педипальпы - тоже типа челюстей, но пауки-мальчики ими исчо как размножательным органом пользуются.

Сшиваем нашу мохнатку,не забыв набить головогрудь наполнителем.

Пришиваем глаза. Их обычно восемь. Зачем так много? - глазки у пауков простые, видят в основном плохо, потому и восемь.
Картинно выгибаем ножки. Откидываемся и любуемся.

 

http://julik14.livejournal.com/3902.html#cutid1
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку