-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Ведьмы умеют плакать

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_moya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ведьмы умеют плакать



Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…
«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»


Викторианские украшения

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Викторианские украшения







...еще...

Викторианские браслеты из пуговиц.

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Викторианские браслеты из пуговиц.



Пуговички - это самые первые и самые доступные сокровища в детстве, наравне с обрывками лент, камушками, стеклянными шариками, кусочками кружев и цветными проволочками..) Это первая коллекция, которую начинаешь собирать прямо у себя под ногами - на улице, на ковриках дома, под диванами...)

Потом появляются объекты для коллекционирования более дорогие - открытки, марки, бусины и украшения...Но когда видишь на земле беспризорную пуговицу - удержаться не возможно...) Руки сами тянутся приютить ее, подобрать и отправить в удобную шкатулочку, где уже собралась немалая компания ее товарок..) А если пуговица еще и старинная - с резьбой или патинированным гербом, опалесцирующая переливами муранского стекла или покрытая яркой эмалью?

Тогда уже и взрослым дядям и тетям не зазорно собирать такие...) И чего уже только из этих пуговиц не сотворишь!

Но больше всего мне браслеты понравились - что бы звенело и бренчало..))




...еще...много...)

Новогоднее. Игрушки на елку своими руками

Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_вся_такая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее. Игрушки на елку своими руками



Так просто и красиво..можно сделать новогодний шарик. Который может послужить не только для украшения елки, но и любой другой составляющей интерьера.
И еще одни подарок сделан : )
3 дня до Нового Года..как же это актуально, насчет подарков..
 новогодний шарик своими руками
как сделать шарик

Великолепный бумажный декор для дома от дизайнера Lindsay

Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный бумажный декор для дома от дизайнера Lindsay




Очень необычная, интересная идея и очень простая реализация. Можно использовать как в качестве прадничного декора, а также в качестве повседневного украшения вашей квартиры или дома.

Как сделать + еще идеи

Мастер-класс шкатулки в виде сердца

Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс шкатулка-сердце



Сегодня показываю как я делала шкатулку  в виде сердца. Далее идет подробное описание.



Подробный мастер-класс

Жилет крючком

Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет





Красивая драпировка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая драпировка.



Нашла несколько интересных моделей
 (301x599, 28Kb)
 (416x699, 61Kb)
 (367x698, 41Kb)
 (320x533, 122Kb)
 (480x640, 50Kb)
 (430x322, 30Kb)

Официальный трейлер "Затмения"

Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Yulia_small_vampire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Официальный трейлер "Затмения"



И вот оно свершилось. Официальный полноценный трейлер "Затмения". Комментарии излишни. Смотрим! И, конечно же, делимся впечатлениями.


Вязание-спицы Бежевый Жакетик

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы Бежевый Жакетик



Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Овечка тётя Соня

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка тётя Соня




 

 

 

Автор Слоша (Осинка)


Подушка крючком из толстых ниток

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка крючком из толстых ниток



 (495x699, 63Kb)


СХЕМКА ЗВЁЗДОЧКИ

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения victoriya1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМКА ЗВЁЗДОЧКИ



 Пока нет времени на МК...Нашла схемку в интернете...

 

 (444x698, 122Kb)

 

Читать далее...

Вязание-спицы ЖАКЕТ

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы ЖАКЕТ



Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Гусенок. Мастер-класс

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tatawkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гусенок. Мастер-класс



Гусенок Дорофей.

 

Дальше мастер-класс

Уроки Фотошопа: Работа с PSD и PNG шаблонами

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Фотошопа: Работа с PSD и PNG шаблонами



 Уроки Фотошопа: Работа с PSD и PNG шаблонами

Многие не знают как работать с шаблонами PSD и PNG (костюмами, рамками). В этом уроке, на примере работы с рамочкой для фотографий, я покажу что и как делать с этими "загадочными" шаблонами в формате PSD и PNG.

Итак, поехали:

Первое что нам нужно - это сам шаблон (т.е. файл в формате PSD или PNG). В данный момент их полно в интернете. Можно скачать и с нашего сообщества в соответствующем разделе «Рамки» (Раздел с костюмами появится позже).

Теперь открываем этот шаблон в Photoshop. Файл – Открыть (File– Open)
Если слои отключены мы увидим следующую картину, а вернее чистый фон.



Включаем все слои, т.е. делаем их видимыми.



После включения всех слоев увидим рамку во всей красе.




Теперь открываем необходимую фотографию. Я выбрала эту.





Находясь на слое с фотографией выбираем Выделение – Выделить все (Select– All), далее Редактирование – Копировать (Edit– Copy). Закрываем фотографию. Находясь на нашей рамочке выбираем Редактирование – Вставить (Edit– Paste) и располагаем слой с ней (т.е. фотографией) под слоем с овальной рамкой.





Теперь необходимо подогнать размер фотографии под размер рамочки.

Выделяем слой с фотографией (кликните по нему в панели слоев), нажмите CTRL + T. Вокруг фотографии появится тонкая окантовка с узлами. Поставив курсор внутрь окантовки, либо на любой из узлов – можно изменить размер изображения, либо передвинуть его.



Не забываем нажимать галочку в правом верхнем углу программы. Окантовка с узлами исчезнет и появится ваше изображение в рамочке.



Вот и все!!!

Сохраняем файл (File - Save As). Если Вы сохраните в формате PSD - то сможете поменять что-либо в вашем творении, если сохраните в формате JPG - изменения будут невозможны.

Удачи Вам!!!


Розовая кофточка.

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая кофточка.



 (453x640, 66Kb)
Читать далее...

Сырный пирог

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог



Этот пирог из разряда быстрых рецептов, для тех кто не хочет долго возиться на кухне.

Сырный пирог



копченая колбаса 200 грамм
сыр твердый 200 грамм
2 стакана кефира
2 яйца
0, 5 чайной ложки соли
0, 5 чайной ложки разрыхлителя (соды)
свежий укроп
1 стакан муки


Разбить яйца в глубокую посуду, добавить майонез, муку, разрыхлитель, соль и перец, кефир. натереть сыр на крупной терке.
В форму, смазанную маслом или маргарином вылить тесто и сверху положить кружочки колбасы.
Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем 25 - 30 минут до зарумянивания.

Жакет с рюшами

Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с рюшами




Читать далее



Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь