-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛЕТ

Многослойность одежды не выходит из моды. Этот жилет не только согреет Вас, но и добавит индивидуальность  в любой наряд.
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖИЛЕТА
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масло для волос "Глубокое питание"


Материалы

  • 10 мл касторового масла
  • 5 мл масла зародышей пшеницы
  • 5 мл масла кокоса
  • 5 мл рисового масла
  • 1 мл витамина Е
  • 2 мл д-пантенола
  • 3 кап. экстракта облепихи
  • 20 капель эфирного масла иланг-иланга
Способ изготовления
  1. Масла все смешать (предварительно растопив кокосовое масло) и нанести на волосы за час до мытья. Смыть шампунем.
  2. Очень витаминная, питательная, жирненькая масочки для волос. Мои волосы такое любят, особенно сейчас зимой. Попробуйте и вы!

Нашла здесь http://www.by-hand.ru/item/view/17546


Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб для тела с овсом и рисом


Материалы
  • рис
  • овсяные хлопья
  • мята
  • любое масло, даже подсолнечное (обычно беру оливковое, хотя иногда "отдалживаю" у дочи Джонсон)

Rp54573_largeRp54575_large

Способ изготовления
  1. 3 ст.л.риса, 3 ст.л. овсяных хлопьев, листочек мяты перемолоть в кофемолке и перемешать между собой.
  2. Полученную смесь хранить в закрытой баночке в ванной. При использовании 1 ст.л. смеси размешать с 1 ст.л. выбранного вами масла. Нанести на кожу, получить удовольствие. :)

http://www.by-hand.ru/item/view/17479


Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая идея


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры

1. Организация рабочего стола для ребёнка.
Бумага, ножницы, краски, "скрапбукинг" и т.д. организованы по-контейнерам.


Смотреть дальше...+34

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская мебель или Властелин колец отдыхает.






http://www.poshtots.com/Themes-for-Girls/Decor-Styles/Fantasy/7/594/1375/Productlist.aspx


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица в домашних условиях

Чистка лица в домашних условиях

Чистка лица, где бы она не проводилась в салонных или домашних условиях, сводится к одному: очищается кожный покров от загрязнений, открываются поры с устранением комедонов и удаляются омертвевшие частички кожи. Чистка в салоне очень разнообразная, у косметологов используются аппараты, которые при использовании не повлекут за собой побочных явлений. Конечно, если есть возможность можно посещать по мере надобности специалиста, его работа безопасна и профессиональна, сообщает женский сайт для женщин . Если же у вас нет финансов, желания и времени, а кожа находится в здоровом состоянии, то можно чистку лица сделать в домашних условиях и тогда домашний уход будет промежуточным вариантом между походами в косметический кабинет.


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

смотрим

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сумка

3698273_5650047207513780012 (381x700, 67Kb)


Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка с узором "крокодиловая кожа"

e2331a97dd66cad436d069003c056670_1 (700x644, 62Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка с узором "крокодиловая кожа"

e2331a97dd66cad436d069003c056670_1 (700x644, 62Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
 http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/ http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/ 

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый котя - полуверчик

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/



Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для карапузов вот такой комбинезон...

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/ http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный пуловер для юного джентльмена

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для маленьких модниц - пальтишко

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание варежек в картинках.

Вязание варежек в картинках, так и маленькие вяжутся детям....
Изображение
1. Измеряем окружность кисти сразу после большого пальца, делаем расчет числа петель и набираем их на 4 спицы по общим правилам.
Изображение
2. Делим петли на 4 спицы и замыкаем круг. Вяжем манжету резинкой.
Изображение

Изображение
3. Переходим на лицевую гладь и вяжем до места, где начинается большой пальчик.
Изображение
4. Делаем отверстие для большого пальчика (на 1 спице для правой руки и на 2 для левой). Число петель обычно рассчитываю так: по 1-2 петли с начала и конца спицы провязываю, остальное - снимаю. Здесь получилось так: 11 петель на спице, 4 провязать - 7 снимаем на булавку.

Провязываем на нужной спице 1-2 петли, петли пальчика снимаем на булавку, далее воздушными накидами набираем то же число петель, которое сняли и провязываем оставшиеся на спице петли.
Изображение
Готовое отверстие для пальчика.


Изображение
5. Далее опять вяжем лицевой гладью до середины ногтя на мизинце. С этого момента можно запускать варежку. Есть 2 основных варианта: можно запускать по кругу, как носочек, а можно - домиком. Будем осваивать второй вариант.
Изображение
6. Для запуска домиком сложим варежку плоско лицевой стороной вверх и мысленно нарисуем домику "крышу", представляя себе направление петель. Крайние петли на спицах лицевой стороны и оборотной должны, провязываясь вместе с соседними петлями, смотреть друг на друга.

На первой (и третьей) спице провязываем в каждом ряду 1 и 2-ю петлю вместе с наклоном влево, на 2-й (и четвертой) спице провязываем последнюю и предпоследнюю петли с наклоном вправо. Оставшиеся в конце 4 петли провязываем вместе, затягиваем нить и обрезаем хвостик.
Изображение
7. Теперь вяжем пальчик. Он вяжется на 3 спицах и запускается всегда только по кругу, как носочки.

На спицу снимаем петли с булавки. Из основания накидов набираем то же число петель, и по 1-2 петли набираем сбоку отверстия, чтобы не было дырок.

У нас получилось: 7 (с булавки), + 7 (накиды) + 3 (боковые стороны) = 17 петель на пальчике.

Распределяем их на 3 спицы (6+6+5) и вяжем до середины ногтя большого пальчика. Затем сокращаем петли по кругу.
Изображение
Петли, набранные по бокам отверстия, провязывайте скрещенными в первом ряду. Вязание будет аккуратнее.
Изображение
Готовый пальчик - и варежка тоже!!! Заправьте ниточки на изнанку с помощью иглы для шерсти, закрепите нитки, чтобы хвостики не выползали - и носите!


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет- клубок из кос

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/


Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь