платье .файлы 38-52р https://vk.com /doc-58821140_437829638?hash=1417db374d34170aef&dl...
Без заголовка - (1)Ванильный манник на молоке с апельсиновой цедрой + 55 рецептов манников! Ингредиенты для теста...
Без заголовка - (0)Сдобный дрожжевой пирог с маком и изюмом Ингредиенты: Молоко – 200 гр. ...
Без заголовка - (0)150 самых используемых слов (английский)
Без заголовка - (0)Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов Необходимость учить а...
Вкусные пирожженки-печенюшки |
Метки: выпечка |
Фартуки |
Метки: шитьё |
Пышные оладьи |

1 ст. простокваши или кефира
1 яйцо
2 ст. л. растопленного сл. масла
1 ч.л. ванилина
1 ст. муки
2 ст.л. сахара
1/4 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
Смешать простоквашу с яйцом, маслом и ванилином.
Отдельно просеять муку с солью, содой и разрыхлителем.
Теперь самое главное: влить жидкую смесь в мучную, и перемешать это вместе, не вымешивая, т.е. тесто должно выглядеть "уродливыми комочками", которые при расстойке исчезнут. Когда это "уродство" выкладывается ложкой на сковородку, оно замечательно расправляется, поднимается и, с удовольствием, поедается .
Обязательно дать постоять 15-20 мин. Если тесто вымешать до однородной массы, то оладьи будут плоскими и "резиновыми".
Расстоявшееся тесто выкладывать ложкой на разогретую и слегка смазанную маслом сковороду, с непригорающей поверхностью.
Метки: выпечка |
Слоёные улиточки |
Метки: выпечка |
Вкуснющие пироги!!! |

Метки: выпечка |
Шоколадные трюфели |
Метки: рецепт |
самая обычная пицца |

Метки: выпечка |
Блины на кефире |

Метки: выпечка |
МАСЛЕНИЦА-БЛИНЫ И ОЛАДЬИ.ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ |

Метки: выпечка |
16 закладок, которые должны быть у каждой женщины |
Метки: красота |
Ванильные маффины с изюмом!!! |
Метки: выпечка |
разукрашки |
Метки: дети |
Без заголовка |









Метки: растения |
Мастер-класс Декупаж. Тени красками. |
Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina
Метки: разное |
Рубленные котлеты из индейки |
Написано под впечатлением от рассказов моих друзей iqmena и lubany_b.
— Бамил! Чем так вкусно пахнет? – спрашивал маленький мальчик свою Бабушку Милу.
— Котлеты на обед готовлю! – отвечала Бамила.
— Просто котлеты, что ли? — не унимался мальчик.
— Не просто котлеты, а котлеты-ракеты! — вступил в разговор Дед Женя, отвечая четко – по военному.
— А такие разве бывают? — засомневался любознательный внук.
— Ну вот посмотри сам, — терпеливо продолжал Дед, – вытянутой сигарообразной формы, как и положено ракете, а внутри начинка из масла. Когда котлета поджарится, начинка растает. Разломишь котлету вилкой, а из неё топливо вытекает!
И прошло много лет после этого обеда. Мальчик вырос и отслужил в армии, в ракетных войсках. Встретил свою единственную и женился. Родились у него дети, сначала сын, а через год дочь. А еще через некоторое время, не стало Деда Жени и больше не было обедов втроем, в старой Нахабинской квартире.
И прошло еще несколько лет.
— Пап! Чем так вкусно пахнет? – спросила девочка, входя на кухню.
— Лин! Котлеты на ужин жарю! – ответил отец и усмехнувшись, словно что-то припомнил, добавил – Котлеты-ракеты!
Метки: рецепт |
Хычины с мясом |
Метки: выпечка |
Киш с грибами и картошкой |
Метки: выпечка |
ТВОРОЖНЫЙ НАПОЛЕОН |
Метки: выпечка |
Азиатские лепешки |
Метки: выпечка |
Творожно-апельсиновый десерт. |

Метки: выпечка |