-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УкраИнночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 1205
Комментариев: 170
Написано: 2196





 

 

Информер праздники сегодня

Нарядная кофточка *Снежная королева*

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядная кофточка *Снежная королева*


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Кардиган-СнЕжНаЯ кОрОлЕвА.

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения yseverinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган-СнЕжНаЯ кОрОлЕвА.

 (540x698, 113Kb)Читать далее

Рубрики:  Вязание

Метки:  

бретельки для топов

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бретельки для топов

Схемки бретелей для топов,может и ещё для чего сгодятся... .

Ананасы с паучками

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасы с паучками

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Кабачки с плавленым сыром и зеленью

Пятница, 11 Июня 2010 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Norrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки с плавленым сыром и зеленью

 (615x461, 82Kb)
Сегодня купила очередной кулинарный журнал и наткнулась на замечательный рецепт кабачков. Самое удивительное, что при элементарном приготовлении получается необыкновенный вкус. Обязательно попробуйте! Это того стоит!
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Ажурный жакет

Среда, 09 Июня 2010 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет

Ажурный жакет (Ксюша)
 (248x697, 49Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelly77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Ромбики, Сарафанчик

Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Платье - трансформер

Вторник, 08 Июня 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье - трансформер

 Пошив этого платья не займет много времени.

Его можно пошить двухслойным из контрастных тканей, а верхний слой сделать сантиметров на 5-10 короче.

 

 (410x412, 54Kb)

 (410x446, 56Kb)

 (195x410, 25Kb)

 (193x410, 24Kb)

 (512x372, 12Kb)

 (354x360, 11Kb)

Серия сообщений "шьём сами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Как красиво выглядеть на пляже
Часть 14 - Топ
Часть 15 - Платье - трансформер
Часть 16 - Квадратная юбка на кокетке
Часть 17 - Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор
...
Часть 27 - Выкройка эластичного топа без лямок.
Часть 28 - Буфы как их делать? МК
Часть 29 - Вышивка лентами


Метки:  

Коллекция узоров ирланского кружева

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция узоров ирланского кружева



осторожно много больших фото>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Биоэнергетическая защита

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биоэнергетическая защита

 (627x495, 331Kb) border=
 (320x130, 11Kb)

Камень

Моя цель - показать, как можно использовать свое собственное био-поле для защиты. Это принципиально важно не только для вас самих, но и для окружающих. Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически-подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер? Приведу несколько доводов:

Читать далее...
Рубрики:  Полезности
Здоровье

Метки:  

Обвязка шнура

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка шнура

 Чтобы связать такие сумочки, нужно уметь обвязывать шнур. Ниже - видео урок.


Источник

Рубрики:  Вязание
Поделки своими руками

Метки:  

Птыси

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птыси.

Штука вкуснейшая и совершенно неожиданная  - обалдеть. Суть проста:
из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными
с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро. (500x375, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Серый топ

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый топ

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Башмачок из газеты-плетение М.Класс

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Башмачок из газеты-плетение М.Класс

Читать далее...
Рубрики:  Поделки своими руками

Метки:  

Топ

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ


Топик на кольцах
Топик на кольцах.



Близится лето! Так хочется обновить свой гардероб и при этом одеть что-то не похожее на то, что носят большинство. Предлагаем сшить топик с кольцами, на цепочках.
Для этой модели хорошо подобрать тонкий, легко драпируемый трикотаж, 50 см, 1метр цепочки и 2 кольца, диаметром 5-6 см.

Топик на кольцах
Схема выкройки топика на кольцах.



Чертим выкройку топика согласно схеме. Она состоит из двух деталей – спинки и переда. Разложить выкройку на ткань, и вырезать детали.
Боковые срезы стачать, их края обработать зигзагом или на оверлоке. Верхний срез топа и срез декоративной качели также обработать на оверлоке.
Припуск декоративной качели подогнуть на 5 см на лицевую сторону, закрепив подгибку строчкой. Затем вывернуть подгибку на лицевую сторону.
Обработать низ топика, подогнуть на 1 см и подшить растягивающейся строчкой.
Продеть сквозь кольца края ткани, застрочить подгибку. Получается сборка на лифе, увеличивающая грудь.
В кольца продеть цепочку и отрегулировать ее длину, чтоб топ красиво лег.
Одно звено цепочки разжать и соединить ее в колечко. Плотно сжать сцепляющее звено.
Ваш топик готов! В нем не стыдно и в гости пойти, и на прогулку. Не сомневайтесь, будете выглядеть на все 100%.

Серия сообщений "шьём сами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Как можно завязать парео
Часть 13 - Как красиво выглядеть на пляже
Часть 14 - Топ
Часть 15 - Платье - трансформер
Часть 16 - Квадратная юбка на кокетке
...
Часть 27 - Выкройка эластичного топа без лямок.
Часть 28 - Буфы как их делать? МК
Часть 29 - Вышивка лентами


Метки:  

Быстрые маринованные баклажаны

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые маринованные баклажаны


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Баклажаны по-корейски..

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны по-корейски...

 

Баклажаны по-корейски...

 

Делаю баклажаны по такому рецепту уже много лет.Рекомендую всем попробовать
Что нужно:

3 баклажана
2 красных болгарских перца
1 большая морковь
2 луковицы
чеснок, растительное масло, уксус, зелень, соль, молотый перец, молотый кориандр.

Что делать:

Баклажаны (не очищая) порезать соломкой, засыпать 1 ст.ложкой соли, перемешать, оставить минимум на 8 часов. Затем отжать и обжарить на раст.масле.
Перец и морковь порезать соломкой, лук - полукольцами, соединить с баклажанами, выдавить чеснок, добавить мелко нарезанную зелень (укроп, петрушка), заправить уксусом (по вкусу, примерно 1-2 ст.ложки), добавить соль, черный молотый перец, кориандр. Хорошо перемешать, настаивать в холодильнике не менее 12 часов (чем дольше - тем вкуснее).

С добавлением зелени

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

шляпка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шляпка

Вот шляпка связалась,схемку в и-нете брала,девушка с ником "Гросс" много панамочек выставляла,спасибо ей большое,мне вот давно хотелось тулью просто воздушками связать.Поля маленькие сделала,у меня и регилен закончился и жилка-резинка,надо закупать всё,побоялась что поля висеть будут и маленькие сделала.Смешно сказать,у меня даже крахмал закончился,меньше обычного положила чтоб шапочку накрахмалить .
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

128 мотивов ирландского кружева

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения КатьСлавна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

128 мотивов ирландского кружева


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в УкраИнночка
Страницы: 60 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь