-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Балабуха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 599




Я и мой меньший сын Владик.

 

Жизнь...

Жизнь, да ты со мной везде!!
Я тебе благодарен, что ты со мной.
Везде ты даришь мне частичку
Той любви и красоты. И творению - жить.

Я бы давно бы угас и сгорел.
Но ты же все видишь и знаешь,
Что будет со мной! Или я не прав?
Ты же нам дарована, чтоб жить и любить.

День и ночь напролет
В тех мгновеньях и взлетах.
И все же ты стремительна, однако.
А мы же тебя любим всегда...

©
Андрей Балабуха, 2009

 


Одессит Мишка - Леонид УТЕСОВ

Суббота, 20 Марта 2010 г. 11:06 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Плэйкаст «Путник души своей...»

Суббота, 20 Марта 2010 г. 09:47 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Жизнь, дай мне тебя понять...»

Суббота, 06 Марта 2010 г. 01:09 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Наша жизнь рай или ад?»

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:39 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Полет...»

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 23:07 + в цитатник


Добавить в избранное
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Познания друга...»

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:49 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Кресты...»

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:16 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты

Метки:  

День Влюбленных...

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:22 + в цитатник
Всех поздравляю с праздником Святого Валентина!!! Желаю вам всех благ...





Метки:  

Плэйкаст «СОН ДУШИ...»

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:20 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Притча нашей любви...»

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:11 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты

Метки:  

Плэйкаст «История праздника дня Святого Валентина»

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:08 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты

Метки:  

Плэйкаст «Часы, минуты и секунды любви нашей...»

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:59 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  

Плэйкаст «Девушка - МЕЧТЫ...»

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:28 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты

Метки:  

Спамеры нашли новые способы взлома ICQ

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:43 + в цитатник
Каждый из нас сталкивался хотя бы раз с рассылкой непонятных сообщений, которые влекут за собой финансовые потери, если их воспринять всерьез. У спамеров, взламывающих систему, с помощью которой общается очень много пользователей Интернета - ICQ, именуемой в народе "аськой", появились новые фишки, пишет Globalist.

Естественно, для этого нужно отправить с СМС с текстом на номер…

Итак, пример такого спама: "Здравствуйте. Напоминаем Вам что все ICQ номера которые не прошли активацию, сегодня будут удалены с сервера без возможности восстановления. Статус Вашего ICQ номера : НЕ АКТИВИРОВАН. Для активации отправьте sms на номер 3121 с текстом 151517. В ответном сообщении вы получите подтверждение о активации. C уважением администрация ICQ".

Спамеры приспособились даже к самым бдительным и недоверчивым. Мошенники пошли на то, что решили не просто взламывать чужие учетные записи в ICQ и рассылать письма, а еще и общаться с вашими друзьями, которые во время взлома online.

К примеру:

-Привет! Как дела у тебя?

- Приветик, отлично!

-Это радует.

- А у тебя??

- Я выхожу. Спишемся.

-ОК.

-Хочешь прикол? Кинь смску 79124 2175134 (после 79124 ПРОБЕЛ!!!) на 3354 , мне уже пришло 127 рэ бабло на счет приходит )) отправляй, я офф , позже спишемся! И НИКОМУ про это не говори только! Больше 3 смс не отправляй, а то спалят!!

Также спамеры с удовольствием могут пообщаться с вашими одноклассниками в популярной социальной сети и не обойдут вашу страничку "ВКонтакте", раз уже взломали вашу почту, и вы зарегистрированы и в этой социальной сети.

Напомним, по данным исследования компьютерной компании Symantec, в 2009 году 87% всех электронных писем являлись спамом. В 2008 году этот показатель составлял лишь 70%. В общей сложности пользователям поступило 40 трлн писем от спамеров, что составляет примерно 5 тыс. писем в расчете на каждого пользователя.

Кроме этого, в последнее время отмечается рост количества спама, содержащего в себе вредоносные компьютерные программы. Такие программы, к примеру, могут искать в компьютере пользователя его персональную банковскую информацию либо заразить так, что компьютер сам без ведома владельца начнет рассылать спам. Лишь только в Австралии приблизительно 10% домашних компьютеров заражены подобного рода ПО.

По словам эксперта Symantec Мэриан Меррит, сейчас киберпреступники сделали свои нападения более персонализированными. "Раньше людям просто надоедал спам, но они не чувствовали, что вовлечены в это лично. А сейчас, когда спамеры взламывают личную страничку на Facebook, то пользователь это сразу замечает", — отметила она

ИНФО взята отсюда - ИА «РОСБАЛТ» 28 января 2010г., 20:40

Метки:  

Большая разница - КВН

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:33 + в цитатник



Метки:  

Память о Владимире Высоцком...

Понедельник, 25 Января 2010 г. 10:32 + в цитатник



Метки:  

Торговля

Суббота, 23 Января 2010 г. 12:32 + в цитатник



Все происходящее актуально, было ...

Метки:  

Лошадки...

Суббота, 23 Января 2010 г. 12:16 + в цитатник
"Хотя уже нет их в живых, но память всегда жива у нас в сердцах. " - Андрей Балабуха




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плэйкаст «Дай мне...»

Суббота, 23 Января 2010 г. 11:11 + в цитатник
Рубрики:  Мои плэйкасты
Мои стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Андрей_Балабуха
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь