-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 928
Комментариев: 119
Написано: 1066





ЧАСТУШКИ не для СЛАБОНЕРВНЫХ!

Вторник, 24 Мая 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения olika2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСТУШКИ не для СЛАБОНЕРВНЫХ!

 


maslo2010 (450x300, 134 Kb)Высокоморальных личностей, а так же детей до 16 лет, очень прошу:
"НЕ ЧИТАТЬ!!!"
Я вообще-то не люблю пошлости, но народный фольклор, есть народный фольклор! Из песни, как говорится, слов не выкинешь! :)))
Частушки - коротенькие песенки с юмористическим содержанием, появились сравнительно недавно: в конце 19 века. Невозможно сказать, кто придумал первую частушку. Поэтому и говорят, что частушки сложил русский народ. Слово же "частушка" употребил для названия этого жанра народного творчества русский писатель-публицист Глеб Иванович Успенский.
Первые частушки появились в сельской местности. Интересно, что первые частушки пели исключительно молодые мужчины. Они собирались и исполняли эти озорные песенки. Сначала частушки были о любви, об отношениях между парнями и девушками. Со временем стали появляться частушки о войне, о политике, о жизни в деревне. Сейчас тематика частушек чрезвычайно широка.
Как-то в юности, не знаю зачем :)), я их коллекционировала. Кстати, первую частушку такого плана, я услышала от дедушки :)). Не подумайте плохого, он был очень правильный человек, воевал, всю войну прошел..., но пошутить иногда любил! 
Почему собирала именно матерные :))? Наверное потому, что они бывают с очень едким и в тоже время тонким юмором... далеко не все, конечно... Но бывают и со смыслом :))) Один мой друг, он здесь, на Лиру, прознав про мою коллекцию, давно просит их ему написать. Я решила, выложу тогда уже для всех желающих посмеяться! Надеюсь, мои уважаемые Постоянные Читатели не перестанут после этого поста посещать мой дневник! По-крайней мере я на это очень расчитываю! Обещаю, больше - никогда!!!
В общем, кому есть, что добавить в коллекцию, пишите в комментах. Только такие, которые Вам кажутся, и впрямь, смешными... 
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ВМЕСТО МАТА - ЗВЕЗДОЧКИ!!! Догадаться можно и так! 

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Саундтрек из х\ф "Три орешка для золушки"

Музыка

Вторник, 24 Мая 2011 г. 21:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Чудо крем минус 20 лет

Вторник, 24 Мая 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо крем минус 20 лет

http://www.liveinternet.ru/users/konotopskaya_vedma/post167634050/

Избавляемся от морщин быстро и эффективно с помощью домашних кремов Наверное каждую вторую женщину старше определенного возраста, волнует вопрос как избавиться от морщин на лице. Покупаются дорогущие крема, различные препараты, некоторые делают опе...

 

 

Рецепт омолаживающего крема.                         

Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.

рецепт крема от морщинА рецепт таков, берем

  • 200 гр.свиного внутреннего жира
  • 1 ст.л сока алоэ
  • 1 ст.л.меда
  • все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Крем поставить в холодильники перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.

Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

Далее много рецептов по ссылке


Метки:  

Стань счастливой!!

Вторник, 24 Мая 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стань счастливой!!


У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Зинкин - не интеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж, потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил её в лицо,
Настин - муж не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к мама съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвёт на части:
Есть у всех семья и счастье,
Есть у всех твоих подруг,
Нежный муж, любимый друг,
Жизнь должна быть справедливой:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Kubanochka



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат "Прощай, моя фигура"

Вторник, 24 Мая 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Прощай, моя фигура"



ветчина 350 гр.
грибы шампиньоны консервированные - 1 банка
сыр твёрдых сортов - 200 гр.
картофель - 3 шт.
чеснок - 2 зубчика
грецкие орехи - 100 гр.
майонез
Читать далее...

Метки:  

Краткое содержание книг

Вторник, 24 Мая 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткое содержание книг








Метки:  

Рецепты рулетов из лаваша вкуснейшие

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Глазами ребенка (притча)

Суббота, 21 Мая 2011 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазами ребенка (притча)

Давным-давно, в одной восточной стране жила семья — мать, отец, маленький сын и дедушка. Дедушка был уже очень старенький и доставлял всем много хлопот, куда больше, чем ребенок. То опрокинет на себя еду, то откроет калитку в огород, и козы там все вытопчут, то чуть дом не подожжет, стараясь развести огонь в очаге.

И вот однажды жена говорит мужу: «Нам стало слишком трудно жить вместе. Старик выжил из ума и совсем ничего не понимает. Посади его в корзину, отнеси подальше в лес и оставь там».

Муж уже хотел было идти за корзиной, как услышал слова сына:

«Папа, когда оставишь дедушку в лесу, не забудь принести корзину обратно домой!»

«Зачем?»

«А когда вы с мамой состаритесь, она понадобиться мне, чтобы отнести вас в лес».

разделители/3479580_liniya6 (600x50, 35Kb)


Метки:  

Песок и камень (притча)

Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песок и камень (притча)

В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:

«Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину».

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:

— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ►


Метки:  
Цитата сообщения BraveDefender

Рекорд по собиранию кубика Рубика

Цитата

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:37 + в цитатник
Просмотреть видео
3630 просмотров
Рекорд по собиранию кубика Рубика

Когда-то пытался научиться, но дело закончилось повторением ходов из какого-то советского журнала. Интересно, что они едят, чтобы так быстро соображать?

Как правильно пугать кота

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

А Ксения Собчак говорила, что не пьет

Цитата

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:35 + в цитатник
Просмотреть видео
8997 просмотров
А Ксения Собчак говорила, что не пьет

А Ксения Собчак говорила, что не пьет. Кошмар((и бедная девушка. Но все это от популярности

Метки:  
Комментарии (0)

хотите испечь румяные блинчки, не испачкав при этом посуды при приготовлении теста?

Вторник, 10 Мая 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите испечь румяные блинчки, не испачкав посуды при приготовлении теста?

 


Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 6 мая   2011 года. 

Следите за обновлениями!

***

Итак! Приготовление блинов без мытья посуды!

Берем 1,5 литровую бутылку от минералки и стандартный набор для приготовления блинов:
2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, пол чайной соли, 3 столовых ложки растительное масла и 600 грамм молока.
В бутылку вставляем воронку и засыпаем муку, сахар, соль, заливаем яйца, раст.масло и молоко и закручиваем крышкой.

А сейчас танцы в припрыжу и потрясыванием бутылки. В бутылке очень удобно размешивать тесто! 
Берем сковороду капаем растительное масло и выливаем из бутылки тесто, разливаем тесто по сковороде и печем блины!
Готово! И не обязательно жарить всё тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!

источник


Метки:  

Квартиры - дизайн интерьера

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квартиры - дизайн интерьера

Очень, очень много интересных идей===>>>

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Таиланд имеет таланты

Суббота, 07 Мая 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _Notka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень или Девушка?

А первые минуты три у меня (и не только у меня) было такое ощущение, что девушка поёт.



Метки:  

Женские штучки)

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские штучки)




Сегодня утром пока красилась,
5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет
в женские сумки??? Очень надо!!!


Мы бабы сильные: и мусор вынесем,
и мозг, если нужно?

Женщина должна быть любимой,
счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.

Мне бы колечко...
А то пальчики мерзнут...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю,
он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава:
сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой,
а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной,
но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Самый лучший секс с тем,
с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы,
а не создаст новые.

Иногда, мужа, от меня трясет - все-таки,
я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том,
что у женщины нет такого принципа.

Я , как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Проснулась, умылась, нарядилась,
улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !





И тем не менее, мы, женщины, прекрасные хозяйки и рукодельницы. И если вы ищете где бурда моден выкройки бесплатно скачать, тогда добро пожаловать на сайт bookv.ru. Разнообразные модели одежды мы можем сделать сами! Будьте неотразимы!

Метки:  

Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?

Среда, 04 Мая 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?

живот (175x219, 10Kb)
Очень часто бывает, что дама поправляется, потом худеет. А может просто родила малыша. Кожа растягивается и выглядит не очень ровной - она теряет свой тонус. Попробую систематически описать процесс возвращения коже живота тонуса и научить подтягивать кожу живота (6 пунктов).

1. Физические упражнения - главное средство от дряблости кожи. Открываем курс «Супер-пресс за 8 минут» и уделяем всего 8 минут драгоценного времени своему прессу.

2. Контрастный вечерний душ отлично влияет на тонус кожи. Делайте его после солевого или кофейного скраба и растирания живота жёсткой щёткой-мочалкой. В процессе пилинга с поверхности кожи удаляются старые, отмершие клетки, кровоснабжение кожи улучшается, кожа становится гладкой.

Читаем дальше

Метки:  

помидорки-СУХОЙ ЗАСОЛ

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения echeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамулины помидорки-СУХОЙ ЗАСОЛ

Моя мама очень любила солёные помидоры и частенько делала такие вот помидорки-скороспелки методом сухого засола. В отличие от обычных солёных помидоров, эти можно есть уже через сутки. Замечательный летний рецепт - помидоры получаются очень вкусные и необычайно ароматные. Пять минут работы - и море удовольствия. Рецепт почти без слов - в картинках.
1. Шифонад делается из любой зелени. Лично я очень люблю листья сельдерея.
2. Тот, кто не любит чеснок, может не добавлять его в шифонад, а нарезать продольными кусочками и воткнуть, тогда его легко можно будет удалить.
3. Соль из расчёта 1\4 ч.л. на средний помидор.
4. Первые сутки помидоры выдерживаются в комнате, потом можно поставить в холодильник.
5. Можно ставить в 2 ряда, друг на друга, разделяя зеленью.

UPD
По вопросам из комментов я сочла необходимым дополнить следующее:
1. Помидоры я выбираю одинакового размера, средние, спелые, но плотные.
Поэтому соль смешиваю с зеленью и рубленным чесноком, а плодоножку убираю ложечкой паризьером.
Если же у вас помидоры разного калибра, НЕ СМЕШИВАЙТЕ СОЛЬ С ЗЕЛЕНЬЮ,
Насыпайте в вырезаное отверстие то количество соли, которое соответствует размеру плода, а уже затем добавляйте зелень с чесноком. В противном случае, большие помидоры выйдут малосольными, а маленькие - слишком солёными. Но если в семье любят помидоры разной солёности, то смешав соль с зеленью, можно угодить на любой вкус.
2. Помидоры не предназначены для длительного хранения. Возможно, они могут простоять и месяц в холодильнике - но у меня они больше нескольких дней не стояли, это именно летний вариант, не для длительной консервации. Готовить их быстро, готовы они через день, так что весь смысл именно в этом - приготовить и тут же с удовольствием съесть.

Коменты:
А я ещё соль немножко с сахаром соединяла плюс чеснок и сельдерей, естественно-часто так во Вьетнаме делала-там помногу не сделаешь, быстро перекиснут, а здесь действительно, на следующий день уже роскошные помидорки!
Спасибо за напоминание, а то что-то в основном огурчики малосольные последнее время делаю.
................
Хей.... не верю своим глазам!!! :)) Я тоже такие делаю по маминому рецепту ;)) Только я делаю исключительно с укропчиком, чесноком и солью!!! И засаливаю чем больше помидор тем лучше. А серединку вытаскиваю ножом и обязательно мякоть кидаю в общие помидорчики так засаливается быстрее. Гости всегда без ума от этого блюда!
.......................
Мне долгие годы по хозяйству помогала тетя Валя и она таким способом делала баклажаны.Только не фаршировала, а очищенные и нарезанные брусочками перекладывала такой же, как у Вас смесью. Дня через два, уже готовые, убирали в холодильник. Тоже очень вкусно. А помидоры у Вас славные, как и все, что Вы делаете.
...............
Надо будет обязательно попробовать! Скажите, а вы перемешиваете зелень с солью? Какого размера у вас помидоры, хоть приблизительно? И сколько чеснока даете?
.................
Зелень перемешиваю с солью,а чеснок - 1 зубчик на 4-5 помидорок. Помидоры средние, сантиметров 7-8 в диаметре. В принципе, размер не имеет значения,крупные нужно держать дольше,вот и вся разница.
Источник

Метки:  

Рыбка в кляре - Просто и действительно вкусно!

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбка в кляре - Просто и действительно вкусно!

 (200x133, 9Kb)
Предлагаю еще один вариант кляра для рыбы.

Этот кляр удачен тем, что очень хорошо "ложится" на рыбу... Такую рыбку делать - одно удовольствие... И кляр довольно нежный, не "мучнистый".

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

прочти !

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 00:02 + в цитатник
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки , и вдруг я заметил, как Кассирша
разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит : Мне жаль, но у тебя
не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает : Дядя , а вы уверены,
что у меня не достаточно денег?
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы
купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке . После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил , кому он собирается дать эту куклу…?
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить . Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье ! Я хотел бы дать куклу моей маме , чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней ! …Его глаза были грустными , когда он это рассказывал.
Моя сестра ушла к Богу . Так мне отец сказал , и сказал , что вскоре мама тоже уйдет к Богу , поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? … .
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал : Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила , пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку , где он счастлив и улыбается . Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня . И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу
чтобы она меня покидала , но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом …
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу?? …
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу ! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще
даже осталось немного денег. Маленький мальчик сказал : Спасибо Господи за то ,
что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через
мою маму ! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег , чтобы купить белую розу для моей мамы , но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…
Я закончил свой шоппинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил – в местной газете была статья два дня тому
назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте , а женщина была в критическом
состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат , который поддерживает в ней жизнь , так как молодая женщина не способна поправиться от комы . Неужели это
семья того мальчика , который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы … Я купил белые розы и пошел на похороны … Молодая девушка лежала в белом , в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза .
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда
не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! Вы можете
разбить жизнь не только свою……

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Притча: Снова в лавке у Бога

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Снова в лавке у Бога

Однажды приснилось женщине, что пришла она в лавку за товаром, а там за прилавком - Бог.
- Ты ли это, Отче? - спросила женщина радостно.
- Я: торгую своим товаром. Ты же заешь: у меня есть всё, но торгую я только семенами.
- Тогда дай мне семян добра, но только здоровых и крепких, а то не приживается во мне доброе. Почему, Господи, дурные наклонности легко овладевают мной, а добрые - трудно и остаются непрочны в сердце?
Ничего не ответил Бог, а просто принёс из кладовки ДВЕ коробочки.
- Господи, я ведь просила только семян добра.
- Они в этой коробочке, - и Бог положил перед женщиной коробочку, открыв которую, она увидела здоровые и крепкие семена.
- А что в другой? - спросила довольная женщина.
- Посмотри, - ответил Бог. Женщина открыла коробочку и увидела хилые и больные семена.
- Зачем мне они? - воскликнула женщина в недоумении.
- Что будет, если здоровое семя ты оставишь на солнце, а больное посадишь в добрую в землю? - спросил Бог.
- Доброе семя погибнет под лучами ДОБРОГО солнца, а плохое семя прорастёт, даст больной росток и худой плод, - ответила женщина.
- Так поступаешь ты с семенами, что я сею ежедневно в твоей душе: вместо того, чтобы ВТАЙНЕ творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, ты выставляешь их напоказ и тем губишь. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, прячешь глубоко в душе. Там они растут и губят тебя в самом сердце.
 (346x49, 27Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в юсти
Страницы: 46 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь