-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evilgluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) design_club АРТ_АРТель Inspiring_Images Cine-Cinema SUiCiDE_GiRLS Tidy_things WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2009


1515

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 12:31 + в цитатник
Похмелье было до середины дня... До обеда. Я не пошёл на учёбу на первые 2 пары. Дома тусил.. Давно я себя алкашом не чувствовал. На обеде проснулся и сидел за компом. Потом ещё Макс пришёл в гости Человечков. Пенились у меня. Я пить не сьал утром. Да и вообще пока что не хочу бухать. Давно я так не набухивался, как вчера.Вчера был сверхдепрессивным. Просто пик депрессиибыл, когда с А. по улице шли.
Ну ладно! В общем 3-ю пару за место истории, ма снег кидали у крыльца колледжа. У меня 2 огромные мозоли на левой руке от лопаты. Ну вот щас дома сижу. Скоро на работу пойду. Скачал AnimalДжаZ/ Прикольно! Давно не слушал их. Сегодня хосу побольше симок продать. Пусть устану, но за то денег подзаработаю. Ладно! Всё! Собираться надо уже.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку