-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evilgluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) design_club АРТ_АРТель Inspiring_Images Cine-Cinema SUiCiDE_GiRLS Tidy_things WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2009


Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Пришёл с химии щас. За контрольные по биологии я получил 4, а по химии 3.. Не очень хорошо, но пока-что норм всё с оценками более менее! Сегодня пацаны пенились))) В зажигалку вставили ручку и замутили поджигалку))) Сашке сёдня штаны спалили на фимии))) Все ржали!!!))) Один сашка был серьёзным)))))))))
Опять чудь не сорвали урок из-за нюхательного табака. Наши перенюхались и начали задыхаться некоторые и кашлить. Училка в таком шуме не могла вести урок и первую половину паты она нас из-за этого всего успокоить пытпалась..
Щас сделал себе какава))) Поью какава, думаю что бы нарисовать на этот раз! Вроде бы крутятся образы в голове, но не чётко. щас буду концентрироваться на себе из нутри!
В колонках играет Лед Цеппелин)) Настроние гуд))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку