-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evilgluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) design_club АРТ_АРТель Inspiring_Images Cine-Cinema SUiCiDE_GiRLS Tidy_things WiseAdvice kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2009


Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:42 + в цитатник

Ха ха))) Классную штуку вспомнил!))) Однажды мне приснился Джон Леннон! =)))) =D Ну и вот))) Пожелал он мне и Лаптю ужачи в нашем проекте музыкальном! А особеддн Лаптю! Я проснулся совсем в непонятках тогда ещё! А потом дошло, что мне приснилось!))

В этот же вечер приходид ко мне Лапыть!!))) Ну я и рассказал ему про сон!)) Вот бы ещё раз его лицо увидеть!))))) Это просто было похоже на тихий ужас или шок))) Он такой говорит: Вано!!! Ты знаешь! Мне тоже!!!!! Я давай ржать на всю комнату!!!!)))))) Он меня дёргает за футболку: Нет Нет! По правде! Видишь! У меня даже причёска как у него теперь! И Голов появился вот сам послушай!!! И у меня если так вспомнить то из жизни было пожожего много!!! Сел и начал вспомниать.. Мне было интересно, поэтому я слушал! =))) Потом после его долгого рассказа я спросил: Ок! А кто тогда я?))))))) Он такой помялся малость... А потом говорит: Ну судя по всему ты МасКартни.. но он был левша и на басу играх.. Нет! Та Харрисон м... Нет! Не подходит! Тогда кто там остаётся? Ринго Старр.. э.... Короче ты Бивес!!!! И начали ржать друг над другом))) Во умора была.. =))))))))


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку