-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НебоОблака

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 108289


16 лет назад пропавший кот вернется к хозяйке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucy1   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:43 (ссылка)
Чудеса какие...
Ответить С цитатой В цитатник
ушёл_насовсем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:46 (ссылка)
Вот это да! Бедный кот.. наверное совсем дикий.. Представляю, пойти в лес, встретить там кота и понять, что это ТВОЙ кот..
Ответить С цитатой В цитатник
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:51 (ссылка)
Еще согласится ли он снова стать ЕЁ котом... Свобода, знаете ли...
Ответить С цитатой В цитатник
valeia   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:56 (ссылка)
И не забыл ее? Узнал? Вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий valeia

он её еще не видел
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий ушёл_насовсем

вообще средняя продолжительность жизни уличного кота - 5 лет, видно он по духу - домашний))
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucy1

правда - чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lidia_E   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:14 (ссылка)
Вот это случай ! Странно,что наша первая трехцветная кошка - Мурыся к нам не вернулась,ведь ее "второй дом" от нашего всего в 20 минутах ходьбы.Но она,очевидно,предпочла дом в частном секторе,свободу и котов проживанию на 3-м этаже многоэтажки. А ведь как мы ее любили! Даже на Кавказе с нами побывала,в Лоо ездила на авто !
Ответить С цитатой В цитатник
астарта68   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:22 (ссылка)
Да,не каждый домашний кот проживет столько лет,а тут жизнь в лесу-без кормежки и защиты от опасностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Одухотворенная   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Эльпида-Амальди

Мы с мужем кошатники со стажем. И высказали мнение аналогичное Вашему. Свобода для кота дорогого стоит...И еще:обычно коты находят дорогу к своему дому,к своим хозяевам,а это подобрали и хотят вернуть.А хочет ли кот к своей хозяйке?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Одухотворенная

Вероятно, не просто так потерялся...
Ответить С цитатой В цитатник
таня_заречная   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий астарта68

Как он выжил в лесу ???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:48 (ссылка)
Моя сотрудница отвезла свою кошку маме на Украину где-то в Прикарпатье с выводком котят, думала приживется, частный дом, поля, лес... На следующий день после ее отъезда домой, кошка пропала, остались недельные! котята. Прошло более 3 месяцев и вот утром она просыпается от шума под дверью, кто-то царапается... она открывает а на пороге косточки в грязной шкурке - её кошка. Худая до невозможности, подушечки лапок стерты до костей! вся израненная, искусанная.... Кушать она уже не хотела... пила воду, на 2 день умерла.... Её хозяйка провыла 3 дня, и годы спустя все о ней плакала. Но как она смогла вернуться? Была домашняя, на улицу не ходила, переправится нужно было через 2 реки!? Да и протопать более 300 км. (это по прямой)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:08 (ссылка)
Потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:00 (ссылка)
Вообще то средняя продолжительность жизнь кота(кошки) - 30 лет, так нам преподавали в школе...Так, что, путешественнику предстоит жить долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Нэлли_Адлер   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:03 (ссылка)
последняя история меня потрясла даже больше. чем кот Польди.... хотя тоже невероятная история... ведь выжить даже в лесах Германии в разные времена года - зимы, холодные осень и мокрые весенние дни - сложно....трудно даже представить....ВСЁ ТАКИ ЖИВОТНЫЕ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ И ВЫНОСЛИВЫЕ - ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
интимнепредлагать   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-kartinka

О, Боже ! У меня аж мурашки после прочтения.....невероятно ! Как жаль, что умерла....но до дома дошла...
Ответить С цитатой В цитатник
НебоОблака   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Александра_Майская

"Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех"))
самая старая кошка, попавшая в книгу Гиннеса прожила 36 лет, средний срок для домашних кошек - 15-16 лет, а уличных пять, издержки климата и прочие опасности...
когда принесла 16-летнюю Лизочку к ветеринару, животное не стали оперировать по причине старости, сердечко могло не перенести наркоз..
посмотри в Нете, если интересно, там масса информации на эту тему, но ваша школьная оказалась эксклюзивной))
Ответить С цитатой В цитатник
Лина73   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:39 (ссылка)
Потрясающие истории.....Я тоже обожаю кошачьих,всю жизнь у нас кошки.Сейчас вот живет с нами кот,ему 15-й год.Уже полновластный член семьи,даже не представляю,как сможеи перенести его смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабгаль   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:55 (ссылка)
Кота дома ждет сюрприз - его ждет невеста.
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-kartinka

...и опять реву! какая преданность!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:57 (ссылка)
Просто нет слов! Выжил!!!!! Урра!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 23:38 (ссылка)

Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка

Хотя я той кошки и не видела, но болючая заноза осталась в сердце и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка

Но больше всего нас поразил тот факт, что её привязанность к хозяйке перевесила материнский инстинкт.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 00:31 (ссылка)

Ответ на комментарий интимнепредлагать

Хозяйка плакала от потери любящего сердца..
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 04:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-kartinka

Да! Всё познаётся в сравнении.... Она не ощутила себя мамой по времени. Общалась с хозяйкой намного дольше! Ей просто не хватило любви и поддержки своей хозяйки (((! Кошачьи очень от этого зависят,если между ними и хозяином есть настоящие взаимоотношения-сужу по своим котам и кошке!
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 04:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-kartinka

...год уже не могу забыть сообщение из и-нета о кошке с корабля,которая беременная запрыгнула на корабль в Германии,10 дней плыла до какой то страны.родила.выкормила 4-х котят,при этом без воды и еды! По прибытию,её обнаружили рабочие,а через несколько часов она умерла.потому что всю себя отдала котятам!Котят разобрали по себе разные люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 05:41 (ссылка)

Ответ на комментарий ясноглазка_черноглазка

Мама есть мама, хоть и кошачья...
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 05:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Irinka-kartinka

...у меня БЭЛЛА хилая,худющая.плохо ест... ,но мамаша самая-самая!!!! Свою,и Мусиных кормит... Своеобразный у неё характер...Часто клинит её на свои внутренне-болезненные проблемы,но преданная мамочка и любящая хозяйку коша...)))))Она поняла.что я её понимаю и поддерживаю в её проблеме.и так нежно иногда отвечает благодарностью! удивительные глаза,которые всё говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку