Уроки по понедельникам.25 правил настоящей женщины(5) |
Моя королева, Вам нужно бороться -
За Ваше место - место под солнцем,
Вы, справитесь, знаю, я вам все под силу-
Вас - женщиной быть - судьба наградила!
1. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
2. Для поддержания тонуса девушка должна в жизни, что-то менять постоянно: перчатки, работу, стрижку, цвет волос.
|
Метки: быть настоящей женщиной |
Без заголовка |
Из книги - Барбары де Анджелис. " Правила настоящей женщины"
(Барбара де Анджелис - профессор, психолог - специалист по проблемам взаимотношения между мужчинами и женщинами.)
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Секреты древних жриц Таннит.О том как быть женщиной.(I)
Часть 2 - Габриэль Гарсиа Маркес - прощальное письмо.
...
Часть 40 - Искусство быть женщиной
Часть 41 - Секреты древних жриц Таннит.О том как быть женщиной.(III)
Часть 42 - Уроки по понедельникам.25 правил настоящей женщины(5)
Часть 43 - Уроки по понедельникам.20 секретов языка жестов
Часть 44 - ДиогеноФилософское
Серия сообщений "Уроки по понедельникам":
Часть 1 - Секреты древних жриц Таннит.О том как быть женщиной.(I)
Часть 2 - Габриэль Гарсиа Маркес - прощальное письмо.
...
Часть 7 - Урки по понедельникам.Поверь в Себя! (3)
Часть 8 - Урки по понедельникам.Поверь в Себя! (4)
Часть 9 - Уроки по понедельникам.25 правил настоящей женщины(5)
Часть 10 - Уроки по понедельникам.20 секретов языка жестов
Часть 11 - Уроки по понедельникам.Очищение
|
Метки: быть настоящей женщиной |
Ушки с грибами. |
с сайта Накормим Питербург.http://content.mail.ru/redirect?url=http%3A%2F%2Fwww.nakormim-spb.ru%2Frecipe%2F4413.htm.
.jpg)
|
Метки: кулинария |
Плед "Снежинка" |
|
Метки: вязание |
Шампиньоны на куриной подушке |
|
Метки: кулинария |
Минуты счастья. |

|
Метки: философия жизни |
ННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: Любой предмет обладает энергетикой нейтральной, позитивной или негативной. |
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: Любой предмет обладает энергетикой нейтральной, позитивной или негативной.

И зависит она не только от его внутреннего содержания, но и от формы.
Древним культовым сооружениям - церковным оградам, орнаментам, старинным сосудам, религиозным атрибутам и декоративным украшениям - сознательно придавали форму, которая усиливала воздействие их энергетики на окружающее пространство. Это требовалось прежде всего в защитных целях, особенно если речь шла о предметах культа.
Порой при помощи формы наши предки «кодировали» некую информацию, связанную с тайнами мироздания. Она содержалась, например, в символах и буквах греческого алфавита.
В старину люди прекрасно ориентировались в законах биоэнергетики. Взять хотя бы древнекитайское учение фэн-шуй. В Гонконге и сегодня у входа в некоторые дома стоят небольшие древние каменные пушки. Их острые края направлены на здания на противоположной стороне улицы, откуда может исходить отрицательное излучение. На двери вешают восьмиугольное «зеркало Багуа», вокруг которого расположены символические изображения. Выпуклые и вогнутые зеркала, якобы отображающие мир «в совершенном виде», способны отражать негативные энергии.
В старинных орнаментах, в отличие от современного дизайна, никогда не встретишь, например, изображения концентрических кругов - одно кольцо в другом.
Подобный рисунок легко может сконцентрировать пучок негативной энергии. Отсюда - недомогания, усталость у человека, который носит одежду или покупает предметы с таким орнаментом.
|
Метки: философия жизни |
43 рецепта пасхи |
43 рецепта пасхи

http://www.gotovim.ru/recepts/desserts/pasha/
|
Метки: праздники |
вЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ |




|
Метки: вязание |
Дуплет №109 Межсезонье - вотчина кардигана 5 |
Журнал по вязанию крючком – "Межсезонье – вотчина кардигана 5". Серия выпусков с таким названием основывается на моделях длинных жилетов, жакетов и разработках узоров, так или иначе связанных с межсезоньем. В разделе школы рукоделия представлены: ирландские и ленточные кружева, фантазийные бабочки, шнурковые и брюггские кружева, филейные узоры и др
|
Метки: вязание |
цветы |
|
|
Метки: картинки |
дуплет спецвыпуск "Ирландские кружева" 4 |
Журнал по вязанию крючком ирландских мотивов и кружев.
|
Метки: вязание |
Лекарственные сборы |

Лечение хронической усталости свежими травами
Усталость указывает нам на то, что наш организм нуждается в выведении шлаков. Лечение свежими травами включает в себя радость сбора растений, движение на свежем вождухе и осознанное участие в пробуждении природы. В молодых растениях содержится вся сила и свежесть весны, и они не стоят денег.
|
Метки: здоровье |
15 шашлыков на майские праздники |
|
Метки: кулинария |
ЖУРНАЛ МОД 2011- 2009 |
|
Метки: вязание |
"Зимний холодок-в летной зной-костюм из снежинок" |
|
Метки: вязание |
никальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь |

|
Метки: красота |
7 чудес света/Панорамные фото |
|
Метки: экскурс |
Пирог с фундуком |
Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.
550 мл сливок 35%,
240 гр муки,
7 яиц,
300 гр фундука,
300 гр коричневого сахара,
100 гр белого сахара,
160 гр сливочного масла,
50 гр карамельного ликера,
100 мл крепкого кофе,
10 гр разрыхлителя.
2 яйца взбить со 150 гр коричневого сахара. Сливочное масло взбить с остатками коричневого сахара. 250 мл сливок взбить до густой пены. Аккуратно смешать яйца + масло + сливки, постепенно добавить муку и разрыхлитель, смешать тесто до однородной массы.
Орехи (около 200 гр) измельчить. Я часть измельчила в блендере до порошка, часть порубила. Добавить орехи в тесто и перемешать. Разъемную форму диаметром 27 см застелить пергаментом, выложить тесто в форму и запекать 30-50 минут (в зависимости от духовки) при температуре 180 градусов. Готовность проверять зубочисткой.
Пока готовится пирог делаем заливку: оставшиеся сливки взбить до пены. 5 желтков взбить с сахаром до плотной пены. В ковшик влить крепкий кофе и сливки, перемешать, довести до кипения, часто помешивая. Когда смесь закипит, убавить огонь до минимума, влить яичную смесь и варить до загустения, постоянно помешивая. Снять с огня, добавить ликер, остудить.
Оставшиеся орехи частично нарезать пополам, полить пирог заливкой (мне было много полученного объема заливки), посыпать оставшимися орехами.
Еще рецепты пирогов:
![]() |
|
|
|||
| Манник на кефире | Пирожки с оливками | Ароматные пирожки | |||
|
|
|
|||
| Бисквит с яблоками (шарлотка) | Бисквитно-яблочное колечко | Бисквитный рулет с мороженым |
|
Метки: кулинария |
Как покрасить яйца к Пасхе |
Как покрасить яйца к Пасхе
|
Метки: праздники |