-Цитатник

Хазин. Прогноз на 2015 год и далее. - (13)

к: Прогноз для России на 2015 от Михаила Хазина Но сначала обзор: "Начнем мы с описания россий...

Я б в сантехники пошел.... - (0)

Кстати да. Когда экономист средней руки эмигрирует из России, при пересечении границы он чудесным...

Почти обо всем описанном знала. Но оставлю себе на долгую память - как все это было. - (0)

Ответ крымчанина - украинке Почитайте, как здорово пишет Крымчанин! https://pp.vk.me/c621931/v...

То ли "дети", то ли идиЕты. - (1)

Чего хотят московские путиноборцы? Для меня до сих пор остаются вещью-в-себе российские путинобор...

Люди, живущие рядом с нами, могут нами и манипулировать - (0)

Запретные психологические приёмы манипуляции людьми.     Агенты спецслу...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирабелла_Петрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сейчас 2 интереса:1.часто долбать дочь что пора о детях задуматься 2.point-to-point

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4553


Что делать, если началось?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 17:08 (ссылка)
Болит у тебя... сама переживаю и не пропускаю никаких новостей оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
FreedomBreeze   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 17:22 (ссылка)
Офигеть, ты это серьезно пишешь? У меня родственники на левобережье в Киеве - никакой паники.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение NordBreeze
Офигеть, ты это серьезно пишешь? У меня родственники на левобережье в Киеве - никакой паники.

Это не паника. Я не кричу. Не плачу. Как написал один наш человек в фэйсбуке - в этом деле лучше пере..., чем недо...
Вы думаете этим можно шутить? Я просто уже всё это проходила. И прекрасно всё помню - как сначала всё, вроде, вялотекуще, враскачку, вразвалочку. А потом и не знаешь откуда и что берется.
Как говорится, обжегшись на кипятке, на молоко будешь дуть. Дай бог, чтоб мы все здесь ошиблись.
Вот в догонку из Одессы - http://timer.od.ua/news/odessiti_prosyat_pomoschi_...ssii_i_pridnestrov_ya_940.html

У одесситов нюх на фашизм. Еще с катакомб, когда их румынские фашисты в Великую отечественную газами травили.
"Отдельно хотелось бы обратиться к гражданам Приднестровья. 20 лет назад, когда Ваша республика оказалась в сходной ситуации, тысячи одесситов поехали добровольцами на Днестр, чтобы помочь вам отстоять Вашу свободу. Сегодня Одессе нужна ваша помощь, свободные граждане свободного Приднестровья."
А вы говорите, шучу. Хотелось бы всё, по-одесски, обратить в шутку. Но только что у меня, как у бухгалтера, госорганы попросили сдать отчет о количестве машин организации (какое топливо, количество мест и пр.), которые на ночь остаются в гаражах.
А перед одесситами мы действительно в долгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2014 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_Sunny
Болит у тебя... сама переживаю и не пропускаю никаких новостей оттуда.


Ой, Света, не то слово. И не паника это вовсе. Но про машины я уже ответила. К нам, думаю, вряд ли сунутся. А ведь еще в 92-м УНО-УНСО (или как там еще их разберет) в количестве человек 20 к нам приезжали. Воевали тогда на нашей стороне против румын. А по сути, думаю, место хотели застолбить.
Писала, что уже автобус наш, облитый смесью из коктейля Молотова, вернулся обратно, когда ехал в Москву. Сегодня вернулся автобус по спец.маршруту Москва - Днепропетровск - Харьков - Белгород. то есть по югу. Через Киев мы, думаю, нескоро поедем.
Вот, кстати, опять из фэйсбука:

" Читать все некогда я на митинге в Симферополе. Севастопольцы вы нужны нам приезжайте, кто может!!! СРОЧНО!
Аваков с Наливайченко прилетев вчера так и не вышли из пограничной зоны. Не выходя из нее так и улетели обратно в Киев! Информация от наших таможенников, им доложили что снаружи их ждет разъяренная толпа в количестве примерно 500 человек, готовая учинить самосуд на предателями Родины. Поэтому Могилев к ним ходил в таможенную зону. После общения с ним, они улетели. Сейчас власть в Крыму берут в руки крымчане. Пишите во всех соц. сетях и форумах. Пусть яроши знают что им тут уже ничего не светит!!!!(С)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку