Спасибо огромное! В первый раз пришли с дочей(3 года и 10 месяцев) к стоматологу, спокойно сели открыли ротик. А доктор попалась.... Откуда же я знала, что к ней ходить нельзя, грубиянка жуткая и на ребенка наорала и на меня... Теперь уже четыре раза пытались сходить, но сразу истерика открывается и все бесполезно. Теперь попробуем по-другому. Спасибо!!!