Огромное спасибо за такой рассказ о куклах.Сначала я думала,что это прикол,но когда поняла суть происходящего,что это все серьезней не куда,под столом лежала от гогота.Дай бог здоровья производителям за такую куклу,и автору за такой рассказ.Уже много лет так не смеялась.Пол-дома подняла своим хохотом.СПАСИБО!!!