-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186


на душе как-то тоскливо и паршиво…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesiko007   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:07 (ссылка)
Не грусти! Все будет хорошо!
 (374x400, 920Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_нежная   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:31 (ссылка)
Спасибо! Будем держать хвост пистолетом!
Ответить С цитатой В цитатник
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 14:20 (ссылка)
Но ведь полюбили вы его такого, не идеального... велика опасность, что, изменившийся, он станет совсем другим, чужим, не вашим. И любить его вы не сможете. Раз вы пишете, что есть чувства и желание быть вместе - значит, действительно, этот неприятный момент пройдет, на какое-то время. Переживите его, улыбнитесь и обнимите их всех троих - сыночка, дочку и мужа - одновременно! Это большое счастье, что есть такая возможность...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_нежная   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:08 (ссылка)
Да, всё проходит, а плохое настроение тем более! Да и как оно может не пройти если у меня такая группа поддержки!? Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Вы не поверите но у меня похожая ситуация мы смужем живем уже 5 лет у нас сын растет , он такой стал чужой я его очень люблю может просто я ему надоела
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
девушка_нежная   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 16:37 (ссылка)
Да, жаль, что время идёт, а близкие люди становятся только дальше друг от друга.... Казалось бы, должны сблизится, но только вот общих тем для разговора всё меньше..... Но мы работаем в этом направлении!!! Когда остаются чувства, нужно оживлять отношения, вот скоро отдыхать вместе поедем! И вы не грустите! Если любите - делайте всё возможное для счастливой семейной жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку