-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186


Вот я не сторонница верить в сны!!!!

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:27 + в цитатник
Вот я не сторонник верить в сны. Я скептически отношусь к сонникам и ко всяким там толкователям снов. Нет, я конечно не отрицаю, что бывают вещие сны. Но я не сторонник с утра пораньше сидеть с сонником в руках и разгадывать каждое утро к чему бы там рябина на озере, или скажем разгадывание кроссвордов. Но, что удивительно такие люди есть! Ну как нормальный человек в здравом уме может серьезно относиться к книге «Толкование снов»? Для меня это загадка…. Вещие сны, они же не снятся каждую ночь. А каждую ночь нам снится то, о чём мы чаще всего за день думали, или просто то, что нас тревожит. То есть я думаю, что это просто отражение нашей рутинной жизни. Зато есть у меня одна знакомая, которая чуть ли не каждый день заявляет что-то типа «Вот мне вчера снилась гусеница, которая ест зелёный лист, в соннике это предвещает скорую встречу с молодым и незнакомым человеком, от которого следует ждать неприятностей». Ну не бред? Я ей говорю это к тому, что сонник ест твоё рациональное мышление, и тебе стоит остерегаться остаться вообще без способности адекватно мыслить. И мужика тебе надо нормального, чтобы не сны дурацкие смотреть, а заниматься мужем и детьми. Она со мной месяц не разговаривала, а потом сама и говорит, что-то в этом есть…. Вот и я говорю, что-то в этом есть, меньше надо думать о всякой ерунде и заниматься делом. Хотя всё равно наверное меньше сонников продаваться не будет. Ведь всегда есть люди, которым проще купить какую-нибудь ерунду, читать её и не думать.
Рубрики:  мысли...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку