-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186


У меня есть доча...

Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:21 + в цитатник
 (385x69, 13Kb)
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…
*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день,
заново как будто
У меня есть девочка,
как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки
мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее
не видеть.
Как бы с ней не ссориться,
как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей,
что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем,
ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…
*у меня есть Доча*

 (385x69, 13Kb)
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку