LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(180)
(172)
(153)
(153)
(151)
, ,
(140)
,
(110)
(100)
!..
(98)
(92)
(92)
....
(79)
(78)
!!!!!
(72)
, ,
(68)
...
(65)
...
(53)
(52)
(37)
...
(35)
,
(34)
.... ...
(33)
, ,
(33)
: , , ,
(32)
, - !!!!
(30)
!
(29)
(24)
...
(21)
. !
(21)
...
(17)
!
(16)
,
(15)
!!!!!!
(13)
-
(13)
(12)
(12)
,
(11)
, ...
(5)
-
-
" "
2
-
-
e-mail
-
(9)
-
-
(544)
Andre_Art
DScreative
Glaropouli
Jana73
Nattaliya
Readly
Tanehka
Tia_Karera
Turquoise_Mermaid
animere
camushek
heregirl
ivamar
mayskaya
retshka
_
_
-
__
_
__
__
_
-
_
_
_19
--
_
_
_
_˸
_1986
_
_-_
67
__
47
_
-
( : 7)
__
_
Gala-Feya_and_Photoshop
Hand_Made_Club
__
_
__
( : 3)
___
_
_
-
: 01.11.2009
: 2051
: 2227
: 5186
:
,
, 04 2010 . 12:05
+
Aelios
!
, ...
, ,
, ,
,
.
,
,
,
.
, ,
, ,
,
.
,
,
,
.
, ,
,
,
.
,
,
,
!
,
,
,
.
,
,
,
.
, !
, ,
,
!
(Aelios)
:
, ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3499017/post120118938/">Списибо, за то что ты есть</a><br/>Спасибо за то, что ты есть... Спасибо за то, что ты есть, За то, что живёшь в этом мире, За то, что любовью своей Ты сделал его счастливей. За то, что меня согрел Своей добротой и лаской, За то, что рядом с тобой Живу я как будто в сказке. Спасибо за то, что ты есть, За то, что ласкаешь взглядом, За то, что рядом с тобой Мне притворяться не надо. За то, что любую печаль И боль мою ты развеешь, За то, что обидеть меня Ты никогда не посмеешь. Спасибо за то, что ты есть, Спасибо за руки эти, Спасибо за голос родной, Что нет милее на свете. За то, что во ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3499017/post120118938/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA