-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Смешные истории про пап

Вторник, 25 Января 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные истории про пап

 

 

Попросила - поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу - “Первый-первый, я второй. Смена караула!” И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: “Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу”. Выглядываю - муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю - ты что делаешь? Отвечает - мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Для деток и их родителей
смешно!..

Памяти жертв теракта

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скорблю...

Памяти жертв теракта (408x539, 44 Kb)

Письмо жене)))))

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lamina-65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!!!!!!
Рубрики:  смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

простенький салатик с ветчиной)))) просто умора))))

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lamina-65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (120x100, 33Kb)
простенький салатик с ветчиной.

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина
осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В
салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить
не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту
кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него
почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко,
хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе
сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался
лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой
бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В
салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для
спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку
томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду
ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить
борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В
магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу,
салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть
(по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на
всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек,
потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из
починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила
всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось
ли что-то. Cела на диван, включила телевизор. Дура! Надо было вылить
на фиг этот чёртов сок!
Рубрики:  смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

Одностишья о вышивке

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lamina-65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (138x119, 77Kb)
Из Живого Журнала. Одностишья о вышивке

- Красиво вышито не тем оттенком

- Мне проще распороть иль застрелиться?....

- Опять в наборе ниток не хватает...

- Английский бэкстич матерят по-русски....

- О, как внезапно кончилась канва....

- На вышитую скатерть чай не ставить!.....

- Фон не зашит, но полиняли нитки...

- А гобелен на коврик Вам не вышить?.....

- Куда опять я убрала иголку?...

- Ах, если б за прогоны срок давали

- А вышивку мы клеим....Как не знали?... (в багетке)

- Зачем я в магазин пошла с зарплатой....

- У ВАС проблемы??? Вы в метро не шили!.....

- Продайте с вышивкой мне времени немного!...

- Пошью еще минутку...Ой, светает!.....

- Муж вышивальщицы повесился на Крейник...

- Продлите жизнь - хочушек очень много
(цитата из прошенья к Богу...)

- Кроссворд японский - по привычке вышит

- Её подруги на игле сидели...

- Зарплату проще измерять в наборах...

- А кошки рядом с вышивкой - к экстриму...

- И пуговицы крестиком пришиты...

- Больничный - это повод для картины...

- Дааа...в спаме больше вышивки, чем секса...

- На распродажу? Да хоть с переломом!...

- Забытая игла нашлась по звуку...

- Как сложно, если просят СИНИХ ниток...

Вышивка "Водяные мельницы"

Вторник, 25 Января 2011 г. 08:51 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 4 раз

Кто вечером не подписал симпатию, отзывайтесь!!!

Вторник, 25 Января 2011 г. 08:45 + в цитатник
Снова симпочка без подписи... Мне очень приятно, что вам нравится у меня в гостях, но ведь и мне хочется ответить взаимностью! Отзывайтесь!
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном


Понравилось: 1 пользователю

У вас компьютерная зависимость????

Понедельник, 24 Января 2011 г. 14:00 + в цитатник
 (698x392, 47Kb)
Рубрики:  смешно!..

Главное мечта!....

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это вроде меня сейчас....
 (700x606, 34Kb)
Рубрики:  смешно!..
Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Каким должен быть настоящий качественный кетчуп

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:54 + в цитатник
вот что вы должны увидеть:
 (460x699, 78Kb)
Рубрики:  Полезно знать

Потрясающие работы Стива Хэнкса, выполненные акварелью

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие работы!!!!))))))

Потрясающие работы Стива Хэнкса, выполненные акварелью. ч. 1 Одна


Я люблю все его картины Вот нашла часть его работ Начинаю цикл о его творчестве Надеюсь, что и вам, как и мне, он тоже будет по душе
Многие критики признают Стива Хэнкса (род. 1949г.) одним из лучших современных акварелистов.
Хэнкс постоянно входит в десятку лучших американских художников (по результатам опросов U.S. Art Magazine).
Со слов Хэнкса, его всегда интересовали люди как темы для работ, просто потому, что они наиболее сложны в исполнении.
"В процессе я определился, что наиболее сложно изображать женщин и детей. И это не могло не привлечь моего внимания. И не вдохновить к работе", говорил художник.


Читать далее...
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

и всё-таки кентавры существуют...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 13:03 + в цитатник
 (414x467, 74Kb)
Рубрики:  смешно!..

Вышиваем часы

Понедельник, 24 Января 2011 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 108 раз
Понравилось: 9 пользователям

Кофточка оригинального фасона, вязаная крючком

Понедельник, 24 Января 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка оригинального фасона, вязаная крючком

 (425x699, 87Kb)

Глядя на неё, что-то меня потянуло на крупные формы, хотя для меня это большая редкость. Я очень нетерпеливый человек и берусь за небольшие работы. Обычно. Но иногда так и тянет связать что-то такооое... Ох, а эта кофточка ведь легко вяжется. А мне пойдёт такая? (Не берите в голову, это просто мысли вслух). Да, схема и выкройка под катом.

Читать далее

Рубрики:  Вязание


Понравилось: 1 пользователю

рюкзачек "Овечка" от "belochka"

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рюкзачек "Овечка" от "belochka"

С большой благодарностью к Автору belochka
Читать далее...
Рубрики:  Вязание


Понравилось: 2 пользователям

Мыло "Апельсин в шоколаде"

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tenero [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльце








 

Компоненты для изготовления самодельного мыла в домашних условиях:
- Основа мыльная
- масло какао (не рафинированое)
- какао бобы тертые
- эфирное масло корицы
- эфирное масло сладкого апельсина
- корица молотая
- Краситель пищевой оранжевый
- Диоксид титана

Изготовление мыла в домашних условиях заключается в следующем:

- Топим основу.
- Делаем заготовку (дольки апельсина). Для этого в малый тубус заливаем основу с оранжевым красителем и ЭМ апельсина. Ждем застывания, извлекаем и нарезаем на дольки.

- Берем тубус большего диаметра. Помещаем дольки в него с промежутками между долека. Разводим основу с диоксидо титатна и заливаем промежутки "белым цементом"

- Ждем застывания, извлекаем заготовку и помещаем в третий, еще больший по диаметру тубус. Разводим основу с титаном и оранжевым красителем. Заливаем "корочку". Остужаем, извлекаем.

сделать мыло ручной работы

- разрезаем пополам и на дольки. Заготовка "дольки" готовы.

изготовление мыла

мыло ручной работы

- В 2/3 основы добавляем пищевой краситель, корицу молотую, ЭМ корицы и апельсина, тщательно перемешиваем, что бы корица хорошо разошлась. Заливаем в форму.

мыло в домашних условиях

- оставшуюся 1/3 смешиваем с растопленным какао маслом и тертыми какао бобами. Вливаем в форму не равномерно. Немного этой смеси оставляем для окончательного украшения. Когда мыло в форме схватится по верху, опускаем четвертинки заготовок "долька"

самодельное мыло

- В оставшуюся основу с какао бодавляем немного диоксида титана, чтобы "шоколад" стал светлее. Когда мыло схватится уже очень прилично, капаем "светлым шоколадом" для окончательной отделки.

красивое мыло своими руками

- Вынимаем застывшее мыло и режем на куски.

Результат:

Вот такое получилось, красивое мыло изготовленное в домашних условиях, теперь бегом мыться :)

Рубрики:  Делаем сами! Средства по уходу и бытовая химия

ОБЕРЕГ НА ВАШИ ФОТОГРАФИИ

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ОБЕРЕГ НА ВАШИ ФОТОГРАФИИ
Читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Кто Серафиму Саровскому поклонился,
кто ему хоть раз в год помолился,
того он от пагуба сбережет
и под свою защиту возьмет.
Кланяюсь я ему до земли.
Святой Серафим, меня под защиту возьми.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сделайте защиту, в том числе и в интернете. Береженого Бог бережет
Рубрики:  Заговоры, народные приметы


Понравилось: 1 пользователю

Если ваши дела пошли плохо

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения
В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
Рубрики:  Заговоры, народные приметы


Понравилось: 1 пользователю

Для дочери...

Пятница, 21 Января 2011 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Stasya_02 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для дочери

Когда-нибудь узнаешь,
Когда-нибудь поймешь,
Что у любви - всё правда,
Что у любви - всё ложь.
 
Однажды ты вернешься,
Ни слова не сказав,
И в комнате запрёшься,
В подушку прорыдав.
 
И трубку не поднимешь,
Заплачешь вновь в ответ,
А в дневнике напишешь:
"Любви на свете нет!"
 
А, может быть, ворвешься
В распахнутую дверь,
Обнявшись, улыбнешься:
"Я счастлива, поверь!"
 
Как на духу расскажешь,
Всего не перечесть.
Ты крикнешь: "Мама, знаешь,
Любовь на свете есть!"
 
Да, милая малышка,
И мне ль о том не знать,
Мне тоже приходилось
И плакать, и мечтать.
 
И всё это воскреснет
С тобою вновь и вновь,
Ведь в материнском сердце
ВСЕГДА ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ!

Рубрики:  Стихи, притчи, лирика

Вышивка "Инь и Янь"

Пятница, 21 Января 2011 г. 16:23 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 29 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь