-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


вышиваем валентинку!

Пятница, 21 Января 2011 г. 10:06 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

Три танцующих феечки (вышивка)

Пятница, 21 Января 2011 г. 09:58 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 41 раз
Понравилось: 5 пользователям

Забавные цветочные феечки (вышивка)

Пятница, 21 Января 2011 г. 09:47 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 18 раз
Понравилось: 4 пользователям

Жиросжигающий коктейль

Четверг, 20 Января 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающий коктейль

 (270x272, 25Kb)
В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Автор: Наталия Романова
http://www.mycharm.ru/
фото:http://www.edimka.ru



Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 59 - Будем молодыми!
Часть 60 - Волшебные духи для похудения
Часть 61 - Жиросжигающий коктейль
Часть 62 - Протеиновая диета доктора Дюкана


Рубрики:  Всё для красоты

Вышиваем котиков

Четверг, 20 Января 2011 г. 11:29 + в цитатник




 


 

 

Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 39 раз
Понравилось: 2 пользователям

Что можно сделать из вешалки и салфетки?

Четверг, 20 Января 2011 г. 10:30 + в цитатник



 

Рубрики:  Рукоделие



Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Бумажные мишки 3D

Четверг, 20 Января 2011 г. 10:27 + в цитатник




 

Рубрики:  Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,



Процитировано 94 раз
Понравилось: 7 пользователям

Как воспитать лентяя. "Вредные советы" :)

Четверг, 20 Января 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как воспитать лентяя. "Вредные советы" :)

Взято из блога ibigdan ( http://ibigdan.livejournal.com/7171894.html#cutid1 )


"В этой статье вы получите подробные рекомендации, которые помогут превратить любого ребёнка в лентяя. Если вы хотите, чтобы ребёнок плохо учился в школе, прогуливал уроки, избегал работы по дому, а во взрослом возрасте стал безвольным червяком, который не в силах достигать своих целей и контролировать свою жизнь, то это руководство специально для вас!

Какие результаты вы гарантированно получите:
В комнате ребёнка будет царить неисправимый бардак;
Любая работа по дому будет вызывать у него отвращение;
Успеваемость в школе будет либо средней, либо ниже средней;
Ребёнок будет избегать работы, требующей концентрации внимания;
Усидчивость и настойчивость в достижении целей сойдут на «нет»;
Ребёнок станет безвольным и не сможет принимать важные решения;
Долгосрочные цели будут пугать его;
Телевизор, диван и бутылка пива станут его лучшими друзьями;
Институт будет каторгой;
Он будет с завистью смотреть на успешных людей и проклинать их;
Нелюбимая работа станет его тюрьмой до пенсии;
Финансовое положение будет стабильно низким;
Также, в виде приятного бонуса, вы получаете возможность, передать лень внукам и даже правнукам!
Итак:

ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ ЛЕНТЯЯ:

ДАЛЬШЕ - ИНТЕРЕСНЕЕ! :)))
Рубрики:  Для деток и их родителей


Понравилось: 1 пользователю

Старые добрые советские деньги....

Четверг, 20 Января 2011 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  Разности и полезности, интерестные факты



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пасхальная вышивка на пластиковой канве

Четверг, 20 Января 2011 г. 09:57 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 41 раз
Понравилось: 3 пользователям

Картины вышитые лентами

Среда, 19 Января 2011 г. 11:04 + в цитатник

Все картины взяты из открытых источников в сети. Авторы мне не известны, если кто-нибудь узнал своё творчество - отзывайтесь, подпишем ваши чудесные работы!!!




дальше ещё....
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 86 раз
Понравилось: 6 пользователям

Дипломы для первоклашек

Среда, 19 Января 2011 г. 10:36 + в цитатник





 

Рубрики:  Для деток и их родителей
Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,



Процитировано 107 раз
Понравилось: 4 пользователям

Красота ручной работы... Фарфоровые чудеса...

Среда, 19 Января 2011 г. 10:24 + в цитатник
Рубрики:  Вот это да!!!!!



Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

Девочки, кто не подписал симпочку???

Понедельник, 17 Января 2011 г. 23:53 + в цитатник
Срочно отзывайтесь!!!! Хочется ответить взаимностью....
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Любишь мех-не брей подмышки,любишь кожу-носи человеческую,оставь животных в покое!!!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любишь мех-не брей подмышки,любишь кожу-носи человеческую,оставь животных в покое

картинка

Девушки-красавицы, хотите расскажу вам, как из этих милых созданий, сидящих в клетках, получаются ваши шубки, в которых вы будете щеголять этой зимой?

 

Сначала норка вырастает в тесной клетке с решетчатым полом, который режет им лапы. Единственное, чем могут заниматься в этой клетке звери — ходить взад и вперед, пытаясь избавиться от стресса. На зверофермах они содержатся по двое, трое или даже четверо в маленькой клетке. Воздух, которым дышат эти животные, отравлен постоянными испарениями фекалий и мочи, собирающимися под клетками. Замкнутое пространство, теснота, грязь приводят к тому, что у животных развивается невротическое состояние. Нередки случаи каннибализма и другие проявления психических расстройств.

В конце этого ада животных ждет мучительная смерть. Распространенными методами убоя являются пропускание электрического тока через анальное отверстие, отравление газом, перелом шейных позвонков. В большинстве случаев для сохранения шкурки и простоты свежевания процесс убийства происходит наспех. В результате шкуру снимают с еще живого, едва оглушенного, животного.

Фотокор AFP Виктор Драчёв приехал на звероферму в Лесино и сделал там несколько фотографий. Ничего страшного, не бойтесь.

картинка

 

>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  мысли...
Мир сошёл с ума. Это точно!

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

 (550x374, 104Kb)

описание
Рубрики:  Вязание

Внимание!!!!!!! Опасно!!! Бытовая химия!!!!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У МЕНЯ ШОК!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! я сегодня выкинула на фиг 2 кулька косметики - теперь полки в ванной пусты - полка просто не нужна. За рецептами мыла иду к АУМ - а за то что химией для автомоек травят наших детей надо судить и закрывать компании! Странно как НТВ выпустило это но им ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Рубрики:  Полезно знать
Вот это да!!!!!

Куришь? посмотри на тест - будешь в шоке, гарантирую

Понедельник, 17 Января 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куришь? посмотри на тест - будешь в шоке, гарантирую


Рубрики:  Вот это да!!!!!
Мир сошёл с ума. Это точно!

Дорогие девочки, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие девочки, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Дорогие подруги по дневникам,которые еще не успели или не сумели (или не захотели) настроить трансляцию своих сообщений на почту! Вы теряете читателей. Не у всех есть время переходить из почтового ящика на страницы ваших дневников. А если еще Интернет медленный? Да пока загрузятся картинки-поседеешь! Поэтому многие,вместо того,чтобы "перейти на страницу сообщения", просто удаляют его не глядя. Не из вредности,а просто от недостатка времени.
А ведь все так легко исправить! Посмотрите вот ЗДЕСЬ: http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post131254302
Желаю успеха!

От себя добавлю - подписываюсь под каждым словом! Ну просто нет столько времени переходить с почты на сайт, да и неудобно это! Поэтому очень прошу всех изменить свои настройки!!!! Для вас минутное дело, а читателям очень приятно!
Рубрики:  Для дневника

МК обложка для фотоальбома с вышивкой

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: обложка для фотоальбома

Вот так можно оформить любой фотоальбом ;)

albom_hb_mk_.jpg

далее
Рубрики:  Рукоделие
шьём....


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь