-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


СПАСИБО

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи СПАСИБО - красиво) - 3



Всем привет! Удачи Вам!

Новые СПАСИБО собрала из Ваших комментариев к постам.

ВСЕМ кто оставлял свои картинки огромное спасибо!!!

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

15445 (265x251, 12Kb)

Спасибо с розой (332x200, 43Kb)

 (357x246, 35Kb)

 (373x120, 20Kb)

04 (400x150, 26Kb)

 (366x237, 11Kb)

 (389x282, 46Kb)

 (400x276, 20Kb)

 (444x90, 16Kb)
Рубрики:  Для дневника

Живопись.Ангелы.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись.Ангелы.



 Ангелочки в коллекцию...

+6
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

Цветы

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы для Вас! - 3



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

С прошедшим Вас праздником!!!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Цветы

Цветы

Ещё
Рубрики:  Для дневника

спасибо за первую симпатию!!!

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:51 + в цитатник
Так приятно... Первая симпочка.... Огромное спасибо.... Хотелось бы поблагодарить букетиком или просто красивой картинкой
Я пока правда в этом не очень сильна...
Цветы

И ещё
 (434x307, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:44 + в цитатник

Стихотворение

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи обо мне



Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом...остальным же я просто нужна :
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть...и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Чем болела?..и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла. ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить .


Надежда Самородова
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика

салат"Арбуз"

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Арбуз"



R75307_large

 
 
Rp187672_preview
 
Rp187673_preview
 
Rp187674_preview
 
Rp187675_preview
 
Rp187676_preview
 
Rp187677_preview

 

  • Огурец (длинноплодный) — 1,5 шт
  •  Сыр твердый — 200 г
  •  Перец болгарский (красный) — 1 шт
  •  Маслины — 4-5 шт
  •  Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
  •  Консервы рыбные (горбуша) — 1 шт
  •  Майонез — 2-3 ст. л.
  •  Помидор (мелко порезанный) — 2-3 ст.
  1. Небольшую салатницу (я взяла глубокую пиалу), застелить пленкой и уложить потертый на самой мелкой терке огурчик (огурчик отжать, много жидкости получается!),трем сыр на мелкой терке, добавляем чеснок, специи, майонез, перемешиваем
  2. укладываем сверху огурчика, 1 ложку с горкой оставим (она нам пригодится позже), тут я немного промазала майонезом,режем мелко перчик и маслинки, укладываем сверху сыра, прижимая к бокам.Яйцо трем на терке, рыбку мнем вилкой, смешали
  3. Укладываем в серединку, вернее заполняем оставшееся пространство.
  4. сверху укладываем сыр, который мы оставили, вот он нам и пригодился.
  5. Накрыли пленкой и поставили в холодильник пропитаться.
  6. Вынули, перевернули на блюдо, сняли пленку, от огурчика отрезали хвостик и вставили в салат
  7. Мне показалось просто, я еще раз перевернула на другое блюдо, оказалось, что сыр сверху (Вы помните, это был последний слой), режу помидорчик и маслинки и укладываю сверху.
  8. Вот теперь арбуз готов.
  9. Не поверите, запах от тертого огурчика был похож на арбуз.

с сайта http://koolinar.ru/

Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Котята

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения besta-aks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка





Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Вышитая объемная кошка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая объемная кошка



 (511x698, 77Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Нежные цветы из капрона

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Нежные цветы из колгот.







Цветы очень нежные, идея неизбита. Правда, прийдется немного разобраться с иностранным языком. Думаю, умелицы найдут решение этой задачи.


 























Рубрики:  Рукоделие
Вот это да!!!!!

Подставка для карандашей

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки, поделки



 (320x240, 9Kb)
 (320x240, 15Kb)
Рубрики:  Для деток и их родителей
Игрушки и всё что с ними связано


Понравилось: 1 пользователю

Вышивка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка




 (699x363, 83Kb)
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Коробочки для подарков. Просто распечатай и склей

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочки для подарков. Просто распечатай и склей







Для того, чтобы воспользоваться выкройкой коробочки, нужно увеличить схему, распетатать её на цветном принтере и склеить или по этой выкройке вырезать схему из цветной бумаги. Удачи! скоро снова праздники! Дарите подарки красиво!

 

Источник

Рубрики:  Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,

Заботливые детишки...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заботливые детишки...



J. WALTER WILKINSON

+4
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

Ирисы...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад цветов....Ирисы |Фотография



Экзотичны и в хрусталь обуты,
Ирисы гостят на книжной полке –
Женственно-изысканны, как будто
Живопись китайская на шелке

Затаенно-чувственны – чаруя,
Упиваясь близостью и властью,
Будто приоткрывшись в поцелуе,
Источают запах сладострастья

Средь томов тяжелых – многолики:
Ветрены, легки, нежны, упруги,
Как гарем персидского владыки,
Как Сафо бесстыдные подруги.
Оболочек радужных нарядность –
Дар природы иль подарок Неба? ....
 

отывок из стихотворения Ольги Альтовской

все изображения кликабельны*

Далее...
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика
Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

Frederic John Lloyd Strevens - Милые, прекрасные, обворожительные...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Frederic John Lloyd Strevens - Милые, прекрасные, обворожительные...



Фредерик Джон Ллойд Стревенс родился в Лондоне в 1902 г. Художник получил известность в военные годы благодаря серии постеров.
Писал портреты на заказ, но также известен рисунками миловидных дам и цветов.
В 1952 г Стревенс получил Золотую медаль в Парижском салоне, позднее выставлялся в Лондонской Королевской Академии.
Художник скончался в 1990 г в возрасте 88 лет.

Free hosting for your images

Читать далее...
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

ВЫШИВКА. ФРУКТЫ

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Роман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА. ФРУКТЫ.





Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК, вышивка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК



 (400x455, 48Kb)

СХЕМА КРУПНЫМ ПЛАНОМ: http://hobbir.at.ua/_ld/24/32828341.jpg
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Две прелестные шапочки для маленьких модниц...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две прелестные шапочки для маленьких модниц...




Аватары и анимация на GIFr.ru


 Прекрасные и очень красивые модельки шапочек маленьким модницам

с красивыми хвостами и хвостиками !!!

Автор этих шапочек Анюта любезно поделилась описанием и схемами:

 

 

За что ей огромное спасибо!!!

Цитата сообщения Pten4ik77

Рубрики:  Вязание
Для деток и их родителей

Письмо маме...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо маме...(((



Письмо не родившегося ребёнка...



Я не могу высказать свои чувства и своё отношение к этому словами... Возможно многого просто ещё не понимаю, так как слава богу у меня не было таких ситуаций... но прочитав плакала...

 (549x385, 106Kb)
 (549x385, 109Kb)
 (549x385, 112Kb)
 (549x385, 96Kb)
Далее ...
Рубрики:  Для деток и их родителей
мысли...


Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь