-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой)

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой)


МК
Рубрики:  Рукоделие

Интересная идея для шитья

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Павленчак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУМОВАЯ ИДЕЯ )))))

 

ЧУМОВАЯ ИДЕЯ )))))

 

  Девочки, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отклики, пожелания и добрые напутствия. Они трогают до глубины души и окрыляют! Спасибо Вам.  А я хочу поделиться и рассказать какой со мной прикол получился ))) Пришла совершенно *чумовая* идея. Зато результааааат.... Ну попорядку.

Убирала я после шитья лоскуты, нитки, текстильный мусор в общем. Тут собственно ОНА и пришла )))))))) 
 

 

Накрываем весь этот *мусор* прозрачной тканью

Читать далее...
Рубрики:  шьём....

Вышивка лентами. Альбина Вдовина

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Альбина Вдовина.

 

 (582x699, 217Kb)

далее
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами


Понравилось: 2 пользователям

ПРИКОЛЬНЫЕ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКАХ

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЕ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКАХ

ПРИКОЛЬНЫЕ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКАХ

Все мы учились в школе, и все мы получали замечания.
Тут либо правда школьники пошли такие, либо учителя с хорошим чувством юмора.

Дальше > > >
Рубрики:  смешно!..

МК бумажные пионы

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Замечательный корейский сайт http://blog.naver.com/paper6262
Очень красивые
работы, аккуратные, сделанные с большим вкусом. Понравился мастер-класс
с пионами.
 (620x422, 221Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости

Туфелька в подарок

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфелька в подарок

Шаблон и инструкция

 

 (402x276, 49Kb)

Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости

Коробочка-кексик

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка252 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка-кексик

 (640x549, 113Kb)
МК здесь http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_275.html
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости

Новогодняя открытка с двумя створками

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка252 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя открытка с двумя створками

 (640x558, 381Kb)
http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_352.html
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости

Полосатая накидка для девочки

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полосатая накидка для девочки

http://tamica.ru/page/polosataja-nakidka-dlja-malyshki


polosataja-pelerina-dlja-malyshki (700x529, 170 Kb)

Полосатая жизнерадостная накидка замечательно подойдёт для маленькой модницы теплыми весенними деньками.

Жмите далее>>>>
Рубрики:  Вязание

Говорим правильно))) Но с юмором...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорим правильно)))

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"
Рубрики:  смешно!..

Тест "На сколько ты выглядишь....."

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:43 + в цитатник
glamurnenko.ru - серьезно о моде
тест от стилиста. стилист.
Рубрики:  Прохожу тесты... Или всё про меня

Мой ароматизированный уксус

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:11 + в цитатник
SDC12229 (307x368, 140 Kb)
Мой ароматный уксус

Итак мой эксперементный состав: На 0,5 литра уксуса я взяла 1 пакетик фенхеля (10 гр), 3 больших сушёных стебля укропа, 2 головки чеснока, 3 гвоздичных зернышка и 1 ст ложку сахара. Всё засыпала прямо в бутылку и хорошенько взболтала. Через две недели мой невероятно вкусно пахнущий уксус готов. Аромат просто невероятно аппетитный!!!

Я его добавляла в салаты, в соус, в борщ и что удивительно аромат не исчезает!!!!

В следующий раз я решила приготовить уксус с добавлением мяты, чёрного перца и ещё чего нибудь…. Об этом после….
Рубрики:  Мои кулинарные происки, или - люблю готовить!!!!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Смешные животные. Фото

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные животные

В нашем сообществе не раз публиковались посты на эту тему. Начав с нескольких циклов фотографий (смешанная подборка, о смешных птицах, о разных конечностях (руки, ноги, хвосты...) и даже об открытых ртах (в основном, правда, это не рты, а пасти!)), сегодня мы продолжим тему смешных животных этой подборкой.

...Надо ли говорить о том, что человек, не любящий животных, духовно беден и обделен? Эти фотографии явно сделаны добрыми людьми, которые запечатлели интересные моменты из жизни животных.



more
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии
смешно!..

Сидела женщина с Котом на теплой крыше...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидела женщина с Котом на теплой крыше...


Сидела женщина с Котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
Никто не слышал.
-Ну, как живешь, хвостатый друг?
-Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит,милый кто
И обогреет...

-А у тебя? Как ты живешь?
- А я? Старею...
Нам жизнь одна дана , увы...
У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише...
Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.

Прохладный вечер на двоих...
Уже темнеет...
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
На теплой крыше...

/Ирина Голованова/
Рубрики:  Стихи, притчи, лирика

Прото, чтобы посмеяться

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тише_Ветра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прислали вконтакте:)))))))))))))))))))

над некоторыми фразами- прям ржала))) но есть и бояны...


Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное

Оторвали Ваньке встаньку))

Водка,пиво и вино-здраствуй мама,я в гавно...

надо позвонить маме, и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!"))))

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение.

ахтунг!!! местами- мат!!!
Рубрики:  смешно!..

Помогать обязательно нужно, но не так

Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогать обязательно нужно, но не так.

Наш друг , писатель и поэт, Эльдар Ахадов в Моем Мире опубликовал письмо, которое решится написать не каждый, но эта проблема его уже измучила, поэтому он решился и написал.
Я скажу про себя - я дважды посылала деньги по просьбам о помощи , которые мы с вами цитируем. но потом никто мне не сообщил - чем закончилось дело, пригодились ли мои деньги или они пропали по пути в недрах интернета, а главное - помогли ли они тем, кому предназначались. И больше я деньги не посылаю, потому что у меня лишних просто нет. Я уверена, что помогать нужно обязательно - сдать кровь, достать лекарства определенному человеку, но не таким способом. А может быть я и Эльдар не правы?

ОБРАЩАЮСЬ К ДРУЗЬЯМ



Мои друзья по Моему Миру очень часто (фактически - каждый день) пересылают мне присланные им откуда-то письма с призывами о помощи. Разумеется денежной. Рассчитанными на естественное чувство сострадания. Признаюсь в том, что такие чувства сразу же возникают, но таких бешеных денег - каждый день на помощь всем подряд кого очень жалко просто нет и быть не может, потому что есть долг перед семьей, детьми, родителями и потому что хоть ты умри, но всем не поможешь... Но каждое такое письмо вырывает мое сердце из груди. За что мои друзья меня так терзают? Я не глава государства, я не миллиардер, я не Господь Бог!!! Но это продолжается и продолжается каждый день, каждый день, каждый день!!!... Безумие какое-то! "Помоги, помоги, помоги, дай, дай, дай"!
И от бессилия, от пресыщения до рвоты этими бесконечными "дай-помоги-немедленно" возникает подозрение в искренности этих обращений, даже ненависть к ним. Я спрашиваю сам себя: а стал бы я сам когда-нибудь просить о помощи денежной весь мир через интернет, просить денег у всех подряд? НИ-КОГ-ДА. Однозначный ответ. Умирать буду - не попрошу денег у кого попало.
А Вы??? Тоже нет? Но если так, то как верить этой ежедневной лжи: "ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ" ? Я не верю. Я считаю, что идет бессовестная наглая эксплуатация и спекуляция человеческими чувствами с целью наживы. Поэтому:
ПОЖАЛУЙСТА, если Вы лично - конкретно лично (то есть в лицо, не по интернету, и много лет!) не знаете тех, кому нужна помощь, никогда больше не присылайте мне этих фальшивок, этой гнусной воровской лжи, истерзавшей мою душу!!! Пожалуйста. Я же умру от них скоро или кусаться начну.
Есть случаи, когда одно и то же сообщение о НЕМЕДЛЕННОЙ помощи я методично получал от 50 -100-200 разных человек в течении пяти лет!!! Не хочу потакать прохвостам, спекулирующим моими ЛУЧШИМИ чувствами, которые в итоге истираются, грубеют и в нужное время не откликнутся на реальную необходимость. И в результате погибнет близкий человек, которому реальная помощь понадобится, погибнет - из-за этих вот… попрошаек-нелюдей, интернетных спам-роботов.
Рубрики:  мысли...

Прилетали гости

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:36 + в цитатник



  

Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном


Понравилось: 1 пользователю

Быстрая коробочка

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.

далее
Рубрики:  Квиллинг и другие бумажные красивости

Супер штука!!!!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения kirsana31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное решенеие

Нашла такую вот штуку.

Нужна сода, перекись и лимонад

Отличное решения для праздников, особенно детских или просто прикольно показать знакомым))))

А Вы как думаете?


 

Рубрики:  Вот это да!!!!!


Понравилось: 1 пользователю

Тест "Какая ты кошечка"

Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:47 + в цитатник

девушка нежная

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Какая ты кошка?
Рубрики:  Прохожу тесты... Или всё про меня



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь