-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Шьём для дочек!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Тав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На лето!!!!

Вот и выросла моя доча!?Уже 10!!Возраст еще тот!!!

Это одену ,это не одену ?Сама не знает чего хочет,вроде еще маленькая,а может уже и нет.Вот и не знаешь во что ее одевать?

Вот я на досуге подобрала гордеробчик на лето,правда не знаю когда все смогу воплотить в жизнь!Может комуто понравятся идеи.


      

ЕЩЕ...
Рубрики:  шьём....

Мастер-класс: Дизайнерская лампа из одноразовых ложек

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Дизайнерская лампа за два доллара.




http://community.livejournal.com/master_klass/255854.html

Рубрики:  Рукоделие
Вот это да!!!!!

детские площадки

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения le_soleil82 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще детские площадки


много вариантов
Рубрики:  Для деток и их родителей
Дом, сад, огород

Кто может -помогите,требуется операция!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просим помочь,требуется операция


Здравствуйте. Меня зовут Ольга Меклер , я мама Кирилла, мы живем в Москве. Обращаюсь к вам с огромной просьбой, помочь спасти моего сына! Кирюшенька страдает криптогенной фокальной височно-долевой эпилепсией, атрофия левого гиппокампа, фармакорезистентное течение (не поддающаяся медикаментозному лечению). Очень тяжёлая форма, связанная с родовой травмой. Ребёнок с двух лет на инвалидности. В 1год 9 месяцев был первый приступ, который не могли купировать в течение 40 минут, ребёнок был чёрный, как земля спасали в реанимации. Месяц находился в больнице в тяжёлом состоянии. Врачи предлагали отказаться от Кирюшеньки, от моей кровиночки. Говорили, что после такого приступа мы его не поднимем, он не будет развиваться. Наш сынок до пяти лет не разговаривал и практически не ходил. В течение этих лет мы с мужем в одиночку боролись с последствиями этого коварного, злокачественного заболевания. Врачи от нас в Москве открещивались, это было хождение по мукам. Мы проходили три года подряд лечение и реабилитацию в Израиле. У ребёнка была ремиссия, пошла хорошая динамика. Мы были счастливы, что мы смогли преодолеть эту болезнь. Но в 8 лет приступы возобновились с большей силой, в течение года их не могли купировать. В настоящее время опять возобновились приступы, Кирилл стал плохо ходить и говорить. У него до семи приступов за ночь. Во время судорог, умирают клетки головного мозга! Эти приступы не дают развиваться. Кирилл принимает три противоэпилептических препарата, которые не дают ни какого результата, и их нельзя отменять. Все эти препараты имеют большое количество побочных действий, разрушает все основные органы, как почки, печень, поджелудочная и оказывают влияние на ухудшение зрения. Было сделано множество дорогостоящих обследований. В Германии покупали дорогостоящие лекарства ( в России этих лекарств в продаже нет). По результатам обследования стало понятно, что для того, чтобы Кирилл мог жить дальше не в мучениях, необходимо сделать дорогостоящую операцию на головной мозг. В американской клинике MIAMI CHILDREN`S HOSPITAL. По предварительным данным операция будет стоить 83350 тысяч долларов США. Если операцию не сделать, ребёнок будет обречён на адские боли и жизнь в страданиях. У нас таких денег нет… Я не работаю, по уходу за ребенком инвалидом. Муж работает но отложить деньги не получается, большая часть, уходит на ЭЭГ-видеомониторинг, который мы делаем в настоящий момент один раз в два месяца (20000руб.) для того чтобы видеть динамику приступов. Один из принимаемых препаратов . которое нам, то дают бесплатно, то нет, стоит на месяц 15000руб. Мы крутимся, как можем, но в одиночку нам таких денег не собрать. Мы надеемся и верим, что у нас все получиться преодолеть, и Кирилл поправится. Нам, очень нужна ваша помощь, надежда, вера и поддержка. Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью.
Все люди на земле связаны между собой сетью сил, как клетки в едином организме… Только вместе!!!
Наши контакты; эл.адрес :mekler67@mail.ru
Тел:8(916)131 84 71
 (700x525, 96Kb)
 (448x336, 24Kb)
 (448x336, 27Kb)
 (700x105, 17Kb)
Webmoney РУБЛИ R128695810058
Доллар Z253169458559
ЕВРО E360465622241





СЧЕТА В РУБЛЯХ
Банк получателя: ОАО»Банк Москвы» г.Москва
к\с30101810500000000219,БИК 044525219,
ИНН 7702000406.
Получатель:Аббакумов Владимир Анатольевич
Счет: № 42301810400320127765

Сбербанк России ОАО Люблинское отделение
№7977/0100
к/с30101810400000000225
р/сч.30301810238006003825
БИК 044525225,КПП775003007
ИНН 7707083893
Получатель:Аббакумов Владимир Анатольевич
Счет: №42307810438255505089

Яндекс-кошелёк
Abbik1966
Счёт: № 41001483231393


Webmoney РУБЛИ R128695810058
Доллар Z253169458559
ЕВРО E360465622241

Для перевода рублевых средств:

Получатель АББАКУМОВ Владимир Анатольевич

Счет получателя 42301810201000142330

Банк получателя Закрытое акционерное общество "Райффайзенбанк"
129090, Москва, Троицкая ул., дом 17, строение 1
кор.счет № 30101810200000000700
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525700
ИНН 7744000302

Назначение платежа


for EUR funds transfer/для перевода в Евро:
Beneficiary/Получатель ABBAKUMOV Vladimir Anatol'evich, 109548, Москва г, Шоссейная ул, дом 19, корп. 1, кв. 129

Account number/Номер счета получателя 40817978701000052439

Beneficiary’s bank/
Реквизиты Банка ZAO Raiffeisenbank
17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM

Intermediary bank/
Реквизиты Банка-посредника Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG
Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
acc. 1-55.025.928
SWIFT: RZBAATWW

Details of payment/
Назначение платежа The information should make it possible to identify the details of payment including applicable reference to contract or deal number /Указывается информация, позволяющая получателю идентифицировать детали платежа, в том числе, принадлежность платежа договору или сделке
For US Dollars funds transfer/ для перевода в долларах США:
Beneficiary/Получатель ABBAKUMOV Vladimir Anatol'evich, 109548, Москва г, Шоссейная ул, дом 19, корп. 1, кв. 129

Account number/Номер счета получателя 40817978701000052439

Beneficiary’s bank/
Реквизиты Банка ZAO Raiffeisenbank
17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM

Intermediary bank/
Реквизиты Банка-посредника Correspondent account in USD: №3582021665001
STANDARD CHARTERED BANK NEW YORK.
SWIFT: SCBLUS33
CHIPS ABA:0256
FEDWIRE NO: 026002561

Details of payment/
Назначение платежа The information should make it possible to identify the details of payment including applicable reference to contract or deal number /Указывается информация, позволяющая получателю идентифицировать детали платежа, в том числе, принадлежность платежа договору или сделке

Шикарный топ для девочки!!!!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание


Понравилось: 1 пользователю

Невероятные портреты Omar Diaz.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Omar Diaz художница.

Восхитительные работы автора.Очень красивые портреты девушек.
 (471x698, 91Kb) (474x699, 112Kb)
ЗДЕСЬ ещё...
Милолика Покровская
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

Carol Lawson/Сказочные иллюстрации

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Carol Lawson/Сказочные иллюстрации

Сказочные иллюстрации:)
SnowWhite
 (693x699, 105Kb)
Художник Carol Lawson
>>>>>>>
Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА .





24003285_1209659888_chronicle_religion_by_AutumnsGoddess1 (560x700, 88Kb)

83db26692e3c (365x76, 5Kb)

ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА .

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву. Сказано, что, когда родителя молятся от имени ребенка, Небеса отвечают на эти молитвы в первую очередь.

Я также рекомендую переписать эту молитву от руки и положить ее текстом вверх на столик или полочку в комнате ребенка. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы самому молиться, предложите ему прочитать молитву вместе с вами:

" Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь. "
из инета



Галерея_Дефне
Рубрики:  Для деток и их родителей
Религия, молитвы

Вышивка.Казанская Св. Богородица

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Best-I-A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Казанская Св. Богородица (Solaria). Вышивка.

Давно обещала выложить схемы. Выполняю обещанное.


Читать далее...
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Дети делятся опытом

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети делятся опытом.

 Если бы у детей был свой форум ...:)

Читать далее...
Рубрики:  Для деток и их родителей
смешно!..


Понравилось: 3 пользователям

500 иллюстраций к мультфильмам, книжки-раскраски

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 иллюстраций к мультфильмам, книжки-раскраски

 

500 изображений здесь >>>>>

Рубрики:  Для деток и их родителей
Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,

Рыбы. Схемы вышивки крестом.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лёф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбы. Схемы вышивки крестом.

И снова о море. Подборка разношерстных рыбок. Все схемы в графике + xsd.

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами

Рамочки!!

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки!!!!!!!!!!!!

Смотреть дальше!
Рубрики:  Фотошопия.... Рамочные красивости...

Два варианта шапочки-улитка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два варианта шапочки-улитка

 шапочка-улитка

 

Рубрики:  Вязание

Линии, разделители.Золотые

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линии, разделители.Золотые


Линеечки Золотые.
Для оформления дневника предлогаю вот такие линии.Это только начало будут ещё других цветов.

Размеры 20х200




Смотрим ещё далее...
дневник Милолика Покровская.
Рубрики:  Для дневника

7 свадебных очень красивых рамок

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 свадебных очень красивых рамок

 

Читать далее...
Рубрики:  Фотошопия.... Рамочные красивости...

Вышивка "Слон"

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:34 + в цитатник


Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 6 раз

Пирог с птицей и яйцом

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:32 + в цитатник


Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Улыбка кита

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:30 + в цитатник







 

Рубрики:  Живопись, Иллюстрации, Красивые фотографии

30 смешных фраз после секса

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:27 + в цитатник
 (600x365, 140Kb)
Здесь предложено 30 вариантов фраз, которые необходимо говорить после секса. Просьба всем запомнить эти нехитрые фразочки и пользоваться ими как можно чаще, иначе вам никогда не встретить настоящую любовь...

1. Я сейчас вернусь, мне нужно добавить тебя в список. У тебя будет номер 148, как ты говоришь тебя зовут?
2. Мой парень будет волосы на себе рвать, когда узнает, что я был с девушкой.
3. Сколько с меня?
4. А кредитной карточкой можно расчитаться?
5. Я сейчас еду смотреть стриптиз, хочешь со мной?
6. А когда будет приятно?
7. Ты дистанционку не видела?
8. Презервативы закончились... может носок пойдет?
9. Вот специальный шампунь - теперь он тебе тоже нужен.
10. Я буду собираться, а то опоздаю на свидание.
11. Хочешь покажу как мой стеклянный глаз вынимается?
12. У меня не было столько секса с тех пор, как я былa проституткой!
13. Кстати, мне нужно было одевать презерватив?
14. Подожди, как это, почему у нас обоих есть член? 8(
15. Знаешь, что делают некоторые пауки после секса?
16. У тебя так хорошо получается, ты не думала о том, чтобы заниматься этим профессионально?
17. У твоего мужа есть ружье?
18. Теперь можно снять ботинки...
19. Может лучше выключить свет?
20. Меня не интересуют серьезные отношения, можем мы заниматься сексом, скажем, по четвергам?
21. Кто тебя научил так крякать?
22. Только не рассказывай об этом моим корешам, ладно?
23. Ну, теперь точно уйду в монастырь...
24. Как ты думаешь, твоя мама согласится присоединиться к нам в следующий раз?
25. Ты кто?
26. Спасибо, что разрешила положить Плейбой тебе на спину...
27. Ты прямо как твоя сестра, ей тоже хочется поговорить после секса...
28. Это твоя нога?
29. Это мне напомнило охоту на барсуков прошлой осенью!
30. Пойду вынесу мусор...=)
Рубрики:  Мужчина и Женщина
смешно!..


Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь